Нелиса Даццкая

Напомните...а что я сВами делал..???

Ответы
Светлана Мишина

ой, что только со мной не делал....перечислять времени не хватит....да и не хочу, чтобы все об этом узнали...это же наш с тобой секрет!

Светлана Мишина

ой, что только со мной не делал....перечислять времени не хватит....да и не хочу, чтобы все об этом узнали...это же наш с тобой секрет!

Сергей Швец

Утром ранним поднимаясь,
Собираясь в добрый путь,
Умываясь, наряжаясь,
Ты улыбку не забудь!
🌹

Водалей Иванова

Со мной ни кто ни чего не делал Я сама если захочу с кем нибудь что нибудь сделаю Если разозлят

Галина Катернова

Это уже звоночек.Начинаем разгадывать кроссворды и складывать пазлы и память придет в норму.

Александр Кузьмин

Вы лично пока ничего, но от вас я определённо Алёна Владимировна чего нибудь пожелал)))

Игорь Гладышев

в Красноярске не был а то обязательно вспомнил бы что с Вами делал.

Igor Vavilov

Помню Клавка была и подруга при ей. Целовался на кухне с обоими... 😞

Василий Корябкин

В тайге в Енисейском лесхозе такое творили..... страшно вспомнить

Вадим Куклин

Видимо, ничего серьёзного - иначе бы хоть что-то, но запомнилось.

Ирина Котенко

бывает, особенно это повторяетсячаще, чем старше становишся!

Татьяна Мордачева

Алена Владимировна, я не помню, чтобы вы со мной что-то ДЕЛАЛ

Sergei Burdinskii

........только помню что стены с обоями, помню Клавка была.......

Алекс ?

Ой! И что только мы не делали,но всё таки довели до конца!

Алекс ?

Так вспомнила,что мы с ВАМИ делали!? 😉

Нелиса Даццкая

а это важно??))

Алекс ?

А вдруг-захочется повторить!?)))))

Нелиса Даццкая

😄 я ж потом опять забуду))

Алекс ?

Потому,что девичья память? Или плохо дело было?

Александр Боровков

... Спросил он на утро, оглядывая окровавленную постель...

Нелиса Даццкая

о ужассс!!!

Александр Боровков

...Критические дни...

Нелиса Даццкая

😛 упсс))

Александр Боровков

Хм-м... Во-о-от!

Алия Куртаева

Что делал? А кто знает, что с нами было в прошлой жизни ?!

Зоя Бойко

На данный момент мы можем пообщаться и познакомиться.

Валентин Золотарев

не помню... значит не было (притензии не принимаются)

Валерий Ким

это неважно, главное знать что дальше с этим делать

Надежда Глазырина

э-э-э-э..... в этой ситуации,Ваши дела совсем плохи.....