S.
Sмысл ..

Почему одни люди всегда находят выход из тупиковых ситуаций, а другие - только вход туда??

Ответы
Татьяна Семилетова

Первые - оптимисты, они точно знают, что даже из тупиковой ситуации есть выход, а то и два. Вторые - пессимисты, они не только не видят выход, но и не хотят его искать.

Дмитрий Понасюк

А именно,скажу тебе...Ну не дано им это - пойми!Всех под одну расческу не зачесать,пойми ты это...Индивидуалы кто то личность не все бараны!!!

Kn
Knyaginya_Yana1

одни боятся. и проблема повергает в шок и парализует. другие более свободны и выше ситуации сответственно видят больше вариантов исхода

Вячеслав Романов

Просто одни зацикливаются на проблеме не ища выхода,а другие ищут выход из ситуации и не ждут пока проблема их захлестнет!

Myprettykate

Ответ в особенности тех и иных людей. Надо развиваться и совершенствоваться, тогда и тупиковых ситуаций будет меньше))

Mike S

... И будто вновь кругом пятьсот, Ищу я выход из ворот, Да нет его, есть только вход и то - не тот ..

Игорь Морозов

выход находят все... только думающие находят туда, куда думают , а не думающие -- как получится...

Виталий Шемчук

потому что одни люди стараются избегать приключений на свою 5-ю точку , а другие их ищут!!!

| Оленька.. |

нужно переосмыслить свои действия, попробовать сделать как то по другому.

Людмила Хон

Ой не знаю)) потому что одни ищут туда вход, а другие-выход)) возможно так

Дмитрий Ведров

Я больше скажу, есть даже такие, которые находят вход, но не идут туда

Галина Александровна

У меня получается и то и другое. Причём виртуозно)). Сама удивляюсь))

S.
Sмысл ..

а виртуозно .. это .. как? ))

Дарья

))) потому что люди все разные и мы увы больше находим вход туда)))

Викуля Зубрилкина

люди бывают разные, когда нибудь и выход найдут, веселые ребята)

Марина Маринина

вторым лениво просто выход искать...на это больше усилий нужно

Гриша

дверь-то одна, если с одной стороны - вход, то с другой - выход...

Luda Larina

Одни оптимисты-найдут все ходы и выходы,другие пессимисты!

Udj13

а как иначе, закон природы не всем же быть везунчиками

Евгений Василец

люди делятся потомушьто на актемистов и писимистов!

Лариса Божко

надо пробовать....наверно лень..легче сложить лапки..