Ин
Инуля))

а вы любите кушать лимоны?Я очень..за раз могу съесть штуки два..а вы ?

Ответы
Егор

Круто!)) зубы берегите, эмаль.. мне известен случай и девушки с подобними вкусами были потом чудовищные проблемы с зубами.. рот прополощите после лимонов, а лучше зубы почистить..

Igor Senko

Бр-р-рррр....аж перекосило меня,едва только представил про лимоны......)))) Но с такой девушкой на спор готов съесть больше 🙂

Юра Сундеев

Очень они очень вкусные, больше люблю пить сок из них, разумеется без воды.300 мл сока вполне гуд. без сахара само собой

Алексеев Евгений

В детстве так же поглощал. Сейчас тоже люблю, но не в таких количествах.

Дмитрий Тен

когда я ем лимоны, я плачу, а мужчины не плачут, поэтому я не ем лимоны))))

Владимир Вербенко

Поосторожнее с зубной эмалью- лимонная кислота легко разрушает ее....

Геннадий Федорченко

жена любит...отказаться не может...сил не хватает..со мной бороться 😛

Тихая Мелодия

Ой,брр..даже кисло стало во рту..У Вас пониженная кислотность? 🙂

Костя Чирков

У меня потом лицо будет сильно сильно перекошенно))и на долго

Алексей Прибылов

ужас.... :'( у меня друг такой же ест как апельсины-по 5 штук

Валерий Гусев

Я люблю сладкое) У женщин другие приоритеты во вкусе))))))

Камиль Садыков

У вас пониженная кислотность. Еште лимон на здоровья.

Виктор Потороча

Я кладу в чай несколько долек и ложку варенья

Марина Гультяева

офигеть!это не просто кушать,это прямо жрать.

I.𝕂öt

подозрительно как то ... это ж вредно вроде б :?

Сергей

хотел бы посмотреть как вы это делаете.

Александр Шебалин .

Бывает,но не в таком количестве как вы.

Киселев Александр

А я только с сахаром дольку и то в чае)))

Валерий Тулзаков

Только в качестве закуски для коньяка

Александр Луньков

И я! Штуки две, но дольки. И с сахаром! ))