Лёш Ка

Почему нынче много одиноких молодых мам?

Ответы · страница 8
Юльция

потому что многие девушки перед тем как родить получают образование, и не бояться того, что их бросит муж

Галина Казакевич

Потому-что свою роль в семье мужчины упростили и у них много свободного времени для собственных желаний.

Наталья Пискарева

Потому что мужик такой пошёл.Боится всего,в первую очередь-ответственности.(Есть исключения,но их мало).

Людмила Барминова

нет взаимопонимания молодых родителей, или, может быть, мама захотела родить для себя, будучи незамужем

Татьяна Куликовских

не умеют жить вместе -слишком много желания удовольствия и свободы- это касается всех-и мужчин и женщин

Ддд

Девушки понимают, что первый або рт - может быть фатальным!... В папашам, как и во все времена- П о ф и г !!...

Лёш Ка

У нас разговор изначально не сложился... Нет в моих словах тупости... Я не знаю, как с вами разговаривать...

Ддд

Просто ответь на свой вопрос!

Лёш Ка

Почему я должен отвечать на свой же вопрос? В чём смысл тогда этого вопроса? Когда сам задаёшь и сам же отвечаешь???

Ддд

Хочу знать твое мнение! Я же свое сказала!

Лёш Ка

Да, ты так же сказала, что я туп и отстой...

Аринова Аринка

ТАК ТЫ ЖЕ БРОСИЛ ОДНУ УЖЕ, ЕЩЕ И ОСКОРБИЛ ЕЕ, ЭТО Я ОПЯТЬ ТВОЙ ПСИХОАНАЛИТИК. КОРОЧЕ, БЕГИ ЗА КУРТКАМИ ))))

Лёш Ка

Девушка, вы мои нервы на прочность проверить решили?

Аринова Аринка

ЛЕХА КРЕПИСЬ, ЕЩЕ ОДИН СЕАНС РАЗОБЛАЧЕНИЙ )))

Лёш Ка

Да чем вы можете меня разоблачить, если нифига из того, что я сказал вы не поняли!!!!

Лёш Ка

Что это? Я с планшета не разберу?

Раиса Кривошеева

Потому, что мужчина стремится получить: удовольствие, внимание и совсем не думает об ответственности!

Раиса Кривошеева

Так он же говорит, что ребёнка хочет! А потом бежит от трудностей!!!!

Лёш Ка

ааа, ну его на кол тогда)))

Раиса Кривошеева

Даже алиментов не платят, не то что на кол! 🙂

Раиса Кривошеева

Да у него "белая " зарплата 6000! А всё остальное - в конверте!

Лёш Ка

где сейчас такая зарплата есть?

Ирена Iren

Потому что папы сами еще как дети. Вот и лучше воспитывать своего одного чем еще и свекровкиного сына))

Дарья Лебедева

потому что многие мужчины боятся обязательств, им только лишь бы присунуть и в нужнный момент убежать

Olja

Потому что папы не ценят ни жен, ни то что им рожают таких замечательных деток, а им еще хочется гулять

Лёш Ка

Да, поэтому предохраняться не стоит забывать...

Диляра Рашитова

Потому что мужики вымирают как мамонты, брать проблемы мужчин на свои хрупкие плечи женщины не хотят.

Татьяна Голубева

чёй-то? как мама может быть одинока??? у нее есть ребенок. Это папы одиноки, у них нет ни жены ни ребенка

Лёш Ка

вы смысл не поняли, раз так говорите...

Татьяна Голубева

"Почему нынче много одиноких молодых мам?" какой смысл? женщина может быть одинока, а мама даже на унитазе сидя не может побыть в одиночестве (поверьте маме трехлетки :))

Лёш Ка

боже, как же трудно бывает общаться иногда здесь... Да я про вторую половину имею в виду...

Татьяна Голубева

ща еще труднее станет... цитата Раневской: "вторая половинка есть у жоопы и у таблетки. А я изначально целая"

Татьяна Голубева

😄 😄 😄 Забей, я по жизни вредная )))) спокойной ночи )))

Юлия Игоревна:**

Потому что в наше время стало модным иметь хотя бы пару браков,и не сдерживать слова данные мужчиной!

Анастасия Арсенюк

пророчество из библии сбывается о последних днях! это говорит о том, что Бог скоро вмешается к людям!

Альбина Тимченко

Украинское правительство обещало большие деньги за улучшение демографической обстановки в стране.

Катя Васюкова

потому что очень много распущенности и все доступности и некоторые мужчины боятся ответственности

Лёш Ка

может они просто мальчишки? секас, разврат, наркотики))) Нужно приглядеться к взрослым мужчинам)))

Катя Васюкова

просто нужно уметь предахранятся

Лёш Ка

ну без этого просто нельзя)))

Николай Богомазов

Всем хочется счастья. А вот мкжиков стало меньше. Лет 50 назпд на 10 девчёнок 9 ребят то теперь только 6.

Людмила Морозова

Потому что мужчины женщинам стали доставлять больше проблем, чем у них было, а должно быть наоборот!

Айгуль Хабибуллина

потому что настоящих мужчин мало, и мамы они не одиноки - с ними их дитя, а вот те мужчины они одиноки