Аленка Светлая

🖼Как вы относитесь к тому, чтобы женщины РФ служили в армии?

Ответы · страница 11
Ту
Туз

Если только в одной казармы с мужчинами то согласны все мужики😏

Lliry Hess.

Конешно. Им обязательно служить, лет двадцатьпять. Как без этого?

Сергей Волков

Так они и служат, правда не по призыву, а по собственному желанию!

Вл
Владимир.

Учитывая, что женщины более жестоки, чем мужчины - только за.👹🌹

Владимир Микульский

Не знаю Но, наверное не против! Если хотят, то пусть и служат! ) 😁

Наталья Горлова

У женщин другое предназначение . Не нужно у мужиков забирать их хлеб.

Forever Alone

Тока если по желаю пускай идут! Я вообще против обязалофки! Ыы😬

Гудвин

Ну и правильно...И парни в самоволку бегать не будут,и они родят.)

Ян Никонов

Ваши хохлобляди как стояли на трассах по всему миру так и будут

Аленка Светлая

Говорим не об украинских женщинах, а о женщинах РФ.

Аленка Светлая

У меня две снохи и обе военнообязанные - переживаю за них, чтобы не призвали.

Сергей Ерохин

Пусть занимаются чем хотят...лишь бы от скуки мозг не выносили..)

Сергей Бабкин

Ну, может кому-то из них и на пользу будет...
А так - лучше не надо.

Игорь Блеск

В курсантах давно уже есть. Смотрится даже очень сексуально. 🤣

John Sinclair

А почему нет?У нас девушки служат в армии,и во всех войсках🙂👍

John Sinclair

🤝🙂

Натали

Положительно, если это дочери или жёны чиновников или медиков.

Евгений Снежин--Бригиневич

Они давно служат!))... 🖼 И при царе !!))- служивыми были!...

_G
_I G R O K_

Обязывать их к службе глупо. А России мужчин хватает для этого

Аленка Светлая

Служба по контракту (по желанию) - хочу иду,хочу нет.

_G
_I G R O K_

Ну это нормально, так по контракту и так служат

Грейсвандир

туда ринутся все те, кто на гражданке не выдержал конкуренции)

Пилбил Денях Нидовал

В армии их будут ебать ежедневно, от кого-то обязательно родит

Людмила Варивоцкая

И коня на скаку остановит...Беларуусь к этому тоже готовится...

Людмила Варивоцкая

Да... К сожалению.. Китай даёт пример ..

Вера Гудкова

И раньше изредка бывали случаи.

Владимир Лоскутов

Крайне положительно! Моя старшая внучка служит в армии, ей 31...

Владимир Ожогов

нормально порой мужикам не хватает женской проницательности