Аленка Светлая

🖼Как вы относитесь к тому, чтобы женщины РФ служили в армии?

Ответы · страница 32
Суфия Каримова

Отрицательно!!!

Любомир

собираешься😁

Любомир

прикольно было видеть в Иерусалиме жара а девушки по полной с автоматом

Надежда Борисова

Это по желанию

Анатолий Иванов

Против.Служить только там,где без них не обойтись. Это мужское дело.

Геннадий Голубев

Да без проблем

Владимир Сом

Но служат ведь

Ше
Шерлок

кто предложил?

ск
сергей кравцов

Так они служат

Bony Brain

Пусть служат))

Аленка Светлая

Если есть желание, пусть служат.

Bony Brain

Именно! А если нет - то пусть не служат! Все элементарно))))

Bony Brain

😊

Аленка Светлая

Городок 👍Люблю этих артистов. Жаль нет уже в живых Ильи Олейникова.

Евгений

Положительно!

Аленка Светлая

Есть желания и возможности пусть служат.

Светлана Костина

Отрицательно.

Viktor Piskov

Отрицательно.

Ирина Кошарнова

Отрицательно.

Ле
Леа

Отрицательно.

Н_
Ник _ 1989

Отрицательно.

Ви
Виталий...

Жаль девушек..

Прихадите К Нам На Сеновал

отрицательно

Аленка Светлая

Ответ на вопрос, можно ли российским девушкам служить по контракту в армии, очевиден — да. Есть профессии, которые могут занимать девушки, да ещё получить неплохие денежки. МО РФ вполне может подписать с ней контракт.

Прихадите К Нам На Сеновал

маладэс сама вопросы задаёшь сама отвечаешь

Татьяна

Отрицательно

Роман

Отрицательно

Вадим Семененок

Давно пора 👹

Аленка Светлая

Вот мы в армию вас проводили, стало скучно девчонки без вас. А ждать будите?

Дикий Прапор

Отрицательно

Алена Брусникина

Служить может и нет, а работать в качества врача, медсестры и т.д.

Денис

по их желанию

Денис

формой не испортишь