Аленка Светлая

🖼Как вы относитесь к тому, чтобы женщины РФ служили в армии?

Ответы · страница 4
Илья

Положительно. Снайперши же есть. Причем вчера смотрел кино. RED называтся и там уже женщина приклоного возраста снайпер

Анатолий Симагов

Так они служат и в этом нет ничего плохого. Насколько помню: на Руси, в Советском союзе, в царской армии- всегда служили.

Константин Крылов

Очередная прозападная глупость. Служить на сверхсрочке, как бы находясь на работе - нормально, а срочная-то на кой ляд?

Александр Антонияди

Есть такой прикол . Знаешь почему девушки не служат в армии ? Потому что они не правильно понимают команду ...Ложись ! )))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

у нас целая женская рота была - связисты. и что интересно, старшина роты был парень, срочник на третьем году службы.. ))

Аленка Светлая

Напоминает фильм - "А зори здесь тихие"🙂

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

да у нас тоже вродь всё тихо было.. 😂😁

Viktor Petrovich

Положительно. Если девушка хочет служить, ей это нравится, еев осном ном воспитывали и расти отец, то почему бы и нет.

Максим Маклаков

она и так прогнила,можно ещё туда отправить боевых слонов из Индии и обезьянок,чтобы разнесли последние остатки😂

Аленка Светлая

У нас не только армия прогнила.😉

Максим Маклаков

в принципе прогнило всё и везде,вот и предложения соответствующие 😄

Павлос

Если женщина хочет служить....., почему и нет......... Но вот только воевать, я бы никогда не отпустил, ни одну женщину......

Петр Шулекин

не знаю,ну какие из них вояки? не женское это дело,если только по контракту в отдельно женской армии,а так..смысл то?

Владимир Кержаков

Категорически против того чтобы женщины отдавали свою жизнь за чтобы-то ни было. В присяге есть такое требование.

Григорий Шапиро

Нормально так...Ещё в 60-х я служил на флоте.Сахалин.Полный штаб бригады был девок.Мы их матросиськами называли...😜

V/
V/S/G

Такое чувство что до сегоднешнего дня они в армии не служили..Смешно..или Вы делаете соц опрос молодых и сильных,?

Ухожёр

Я могу предложить, чтобы солнце никогда не заходило. Как это на жизнь повлияет? А женщины пусть делают как решат

Евгений

Думаю, что это правильно. Во первых женщин больше, ем мужчин и во-вторых, там женщина может себе легче найти мужа

Джейк Мюллер

А разве не служат? Прост по собственному желанию бабы туда не суются, а принудительно их призывать это идиотизм

Ал
Алекс

Только добровольно . Могут связистками быть , медицина , курьерами и т.д. Только не в боевых оперативных частях .

Ал
Алекс

Они в армии будут поднимать солдатам не только боевой дух ...😂🤣

Ал
Алекс

👍🙊

Игорь Большев

Добро! Но не в действующих частях. Вы сами то долго продержитесь в автономном рейде? В тайге, в пустыне, зимой?

Игорь Большев

С наступающим Днем ВМФ!!!

Игорь Большев

Сударыня, тем, что Вы отправили в смайликах не обойдется))). Удачи!

Николай Лаптев

Пускай, лиж бы они улыбались и не было войны. Но только не в добровольно-принудительном порядке!))😉😊🌹🌹🌹

Полковник Чингачгук С Кавказа

Положительно! И меня назначить старшиной роты у них! Отработал бы с ними команду: "45 секунд - раздеться!"🤣😉

Александр Колосов

Глубоко отрицательно. Ваше присутствие нужно, медсанбат, правка, но У вас то месячные, то помседсдсвия., о ш