Аленка Светлая

🖼Как вы относитесь к тому, чтобы женщины РФ служили в армии?

Ответы · страница 6
Тунгук *

Все психопаты людей воспринимают как мясо поэтому их туда и отправляют в мясорубку на войну

Сергій

А для тех кто не знает российского законодательства, предлагаю почитать закон о воинской обязанности РФ, там и про женщин сказано, список профессий такой же как и у нас в Украине, помню тут россияне много трындели про нас, когда у нас в список три рофессии добавили

Тунгук *

Не забывай что мы живём в России и мы живём при диктатуре поэтому у нас практически никаких законов нет они есть но они не действуют совершенно поэтому нет никакой справедливости! Помню в прошлом году была шумная история любовница депутата сдавала назад на своей машине и случайно раздавила пятилетнего ребёнка суд потом объявил пятилетнего ребёнка заполненным алкоголиком и женщину оправдали

Сергій

Это минусы жизни в России, что законов нет

Тунгук *

Даже в советские времена хоть какое-то правосудии но всё-таки существовало

Victor Rabe

с превязкой к деторождению скорее не согласен, но некоторым дамам закалки армией не хватает

Леонид

Жаль раньше такого небыло, в советской армии. Приходилось к девчонкам в самоволку бегать.🤔

Леонид

Да, и адреналин. Зашкаливал. А как нас за это ценили...😉😁

Sergio

Призывная армия - это в принципе анахронизм. Она неэффективна. В контрактную - положительно.

Павел Казаков

воровать нужно меньше, а людям платить больше, тогда и не придется женщин в армию призывать

Алекс Дол

Это лучше чем отсиживаться в салонах не понятной красоты блистая коленками в ночном клубе

Алекс Дол

ДИМАрализуешь меня?

Димка

Маска тебя не спасет!😳

Алекс Дол

сделаешь мне ДИМАнтаж?

Димка

Придется

Алекс Дол

ДИМАгог

Василий Стеклов

Считаю, что девушек и женщин можно призывать на службу в ВС только на добровольной основе.

Юрий Кривич

Да вообще пофиг, если честно. Пусть служат где хотят, сколько угодно и в любом количестве...

Андрей

Давно пора. Только те которые за равноправие полов. А нормальных женщин мы и сами защитим

Master Roma Mamedov

Это уже слишком!!!!!!!!Получается если женщина не родит вообще,значит 25 лет должна служить?

Y. V.(George)

НУ РАЗ ! МУЖИК ИЗМЕЛЬЧАЛ? ЧТО Ж Я НЕ ПРОТИВ ! В ИЗРАИЛЕ, ЖЕ СЛУЖАТ? ДАМЫ! А ПОЧЕМУ БЫ И УНАС .

Аленка Светлая

В Израиле женщины служат в обязательном порядке, а в РФ по желанию, по контракту.

Y. V.(George)

УЖЕ НЕСКОЛЬКО ? ВОЕННЫХ УЧИЛИЩ,ГДЕ УЧИТСЯ БАРЫШНИ! ТАК ЧТО! ТОЛЬКО ДЕЛО ВРЕМЕНИ!

Вечный Ученик

Не женское это дело - воевать. Природа определила женщине давать жизнь, а не отнимать ее.

In
Ingritis

Положительное! И по полной нагружать! Позиционируют себя мужчиной, так пусть им и будут!

Вячеслав Чистяков

В израиле целые подразделения есть, и они сами хотят служить , ну и пусть если им хочется

Алекс Венцель

Нормально отношусь. В армии полно профессий на которых вполне могут работать женщины...

Николай Ntv

Положительно. Будет стимул создания семьи. Когда служил, в части дамы были. Справлялись

Alex S

Если художественную мужскую гимнастику пропагандируют, то всё остальное уже ...фантики

Шавкат Расулов

Это лучше , Чем ходить по трассе ! Там и накормят , стаж дадут , заплотят и обогреют ! 4 В 1 !

Татьяна Лагунович

Не знаю, как в РФ. Мое мнение-для женщин только на добровольной основе. Ссма так служила

Татьяна Сивенкова

Если они к службе расположены, то почему бы и нет? Вон они как хорошо в форме смотрятся!

Аленка Светлая

Мне тоже женщины в форме нравятся.🤝