Аленка Светлая

🖼Как вы относитесь к тому, чтобы женщины РФ служили в армии?

Ответы · страница 9
Nikita Afonin

нейтрально. хотят воевать? пусть попробуют, тогда и феминизм под убавится

Оксана 🐉

Моей дочери 24 и у нее есть сын, которому 6 лет. В армии ей точно не служить))

Я Это...

Правильно ! Нехрен ! Не хотят Родине рожать героев - пусть сами служат. ☝️

Ев
Евгений

Только по желанию,если хотят.Почитайте Мавро Орбини,Славянское царство.

Сергей Субботний

хрень несусветная. лучше бы подумали как изменить условия деторождения.

Александр Николаевич

нормально, будет ребятам с кем развлекаться и не будет служба так скучна

Серега, Только Позитив

думаю полно вакансий, где они даже лучше по ( я о инфо системах например )

Любаша

У меня сестра старшая служила на Тихоокеанском флоте. Сейчас в запасе.

Иван Подбицкий

Я против призыва женщин. Но за то чтоб брать их по желанию на контракт.

Галина Смирнова

Женщины служат в армии еще с 60-х годов.Если им нравится-пускай служат.

Liên Xô

Они и служили, но по контракту! Срочную- отрицательно, не место им там!

Ellа

🖼в Израиле служат и ничего,кажется даже во всех родах войск

Виктор Гордеев

Ален у нас не запрещено, если вы желаете, вам никто не сможет помешать

Peva

отрицательно!!Влзрастет резко рождаемость как в своем варемя на БАМе

Валерий Ратников 🇨🇳

Так служили в СССР, канализация в казарме с ними, никогда не работала.

Трижды Кот

Пусть служат. Одно плохо: они команду "Ложись" понимают неправильно...

Ал
Александр

Если только по собственной инициативе а не в принудительном порядке

Ку
Кубаночка

Моя подруга работает в воинской часть..так что я отношусь нормально!

Славный

Армия разориться, через пол года такой бум рождаемости будет 🤣🤣🤣

(М)Hello World

Ну если просто служить то норм. А вот на войну лучше их не посылать ...