Са
Сатир

🖼Годы идут суть не меняется

Ответы
Alexandr Tokman

Рашизм (российский фашизм) - идеология превосходства «русского мира» над любыми другими культурами и нациями, абсолютно нетерпима к инакомыслию и свободе. Активно распространяется российской пропагандой внутри страны и за её пределами. Объединяет множество противоречивых течений, таких как: империализм, радикальный национализм, евразийство, православный фашизм и консервативный социализм. Характеризуется ярко выраженным антисемитизмом, украинофобией и шовинизмом.

Униматор Хохломразей

Только почему-то эти насильно мобилизованные всё равно потом воюют и далеко не все в плен сдаются - вот что меня смущает больше всего!

Са
Сатир

Это тебе кто рассказал ))))) нелох? Странные вы твари отлавливаете людей как последних свиней пиздите их при этом не стесняясь на сотни камер а потом кинув на убой по утрам заставляете остаток нерабов на коленях встречать гробы .....унижение помноженное на унижение....Шекспир бы не додумался до такого нелепого фарса

Униматор Хохломразей

Я в России живу и русский патриот, от зеркала отойди

Са
Сатир

Да да посочувствуй еще хохлам

Ни
Никто

Россия 1914 Православие Самодержавие Народность
Россия 2026 Православие Самодержавие Народность
Годы идут суть не меняется

Са
Сатир

Ты уже и из подмосковья)))))) быстро ты мечешься географически .....житель фанерного подмосковья нихуя не знающий как и чем живет Россия

Ни
Никто

я родился и живу в Подмосковье. А вы вылезли из параши на краю сарая какого-то

Са
Сатир

Какого цвета паспорт на госуслугах?)))))) Житель подмосковных Жмеринок🤣🤣🤣

Ни
Никто

вы идиот, зато у меня сегодня будет вечером ****

Са
Сатир

Свинособака думала что онв хитрее равина но обосрался на первом же вопросе🤣🤣🤣

Ти
Тина

А они такие от сотворения их .Генотип ,он не меняется,а может ещё какая хромосома надломилось и совсем дебилами стали.

Са
Сатир

Вот и я о чем

Ти
Тина

🤝

До
Добро

Отличия нету тогда напали немцы а сегодня напали русские… украина жертва в обоих случаях

Са
Сатир

Ты это расскажи Дончанам и Луганчанам которых вы 8 лет ебашили .....жертвы оборта вы безмозглые

До
Добро

А ты расскажи когда Чечню ебашили

Са
Сатир

Мы в Чечне пиздили террористов которые убивали детей в Беслане а вот ты гнида с кем воевал в Донецке?

До
Добро

Твоя Россия предала Союз …это ещё хуже, скотиняга ты

Са
Сатир

Чем предала ? Тем что перестала кормить всех вас долбоебов безмозглых бесплатно?

До
Добро

Вот очередная жертва не только аборта но и ЕГЭ , вспомни дом Павлова в Сталинград, козлина

Са
Сатир

Я тебе напомню что ни одна из бывших республик ниихуя не создала ....где тяжелая промышленность ? Где эергетика ? Где космос у вас всех долбоебов ? Вы только русофобить научились и перешли на подножный корм.....вечные приспособленцы все что у вас есть вам дал СССР сами вы ни на что не способные пиздоболы

Да
Дамир

Пока существует проект Украина это всё будет воспроизводиться вновь и вновь

Са
Сатир

Именно по этому это надо искоренять под корень

Да
Дамир

Надо. Это в первую очередь должно быть интересом населения проживающего на территории т.н. Украины

Александр К.

Фота была черно- белая, а сегодняшняя цветная. А так- разницы не вижу)

Де
Деятель

Почему же у них такой тупой народ..?! Имею ввиду, простых людей

Галина Смирнова

В 1942 -ом были фашисты,а в 2026 -нацисты,их последователи.

Анна Фон Цабельтау

я тебя узнала. маска ..ты в концлагере работал🐧🌴🦙

Са
Сатир

Который построили твои предки нацисты и о котором ты говнопотомок все бредишь?

Анна Фон Цабельтау

не отвиливай.. работал.. и твоя реакция только лишнее этому подтверждение🐧🌴🦙🧚‍♀️🦅

Са
Сатир

Моя реакция ложить хуй на таких как ты долбоебов😁

Анна Фон Цабельтау

думаешь отгавкаться - не получится🦙🦅🐧

Са
Сатир

На тебя и твой скулеж нет никому дела ты всего лишь шавка страдающая от недоеба и бегающая по анкетам в поисках хоть какого то внимания

Оз

там дальше больше. германия встала на те же рельсы.

Са
Сатир

История идет по кругу

Анна Фон Цабельтау

как был бараном так им и остался?🦙🌴👳‍♀️

Са
Сатир

Это мне говорит главная шлюха сайта)))))))

Анна Фон Цабельтау

а блеять чепуху сегодня еще команды не было

Са
Сатир

Вот и не блей без команды овца паршивая ....все ж просто

Марго Беккер

Ооо ну ты и сказануул..ЕЩЁ КАК МЕНЯЕТСЯ...

Са
Сатир

В чем?

Зубика .

Заметили как украйонцы вес набрали ?

Са
Сатир

Это суржик?

Зубика .

так говорили в детстве

Са
Сатир

Что это означает .?...это мова украинская или белорусская?

Зубика .

украинская , означает , что это не беда

Са
Сатир

Для нас то точно))

Канье Уэст

опять ты...в ленте...когда ты помрешь?

Са
Сатир

Ты этого не застанешь мыложор безмозглый ....че не в юбке твой новый аккаунт как ты любишь девонька🤣? Или осень пиздешку отморозить боишься?

Канье Уэст

тебе же писали умри))...вот я и спросил (не я писал так то)

Са
Сатир

Тебе тоже учителя на доске писали развивайся а ты вырос дегенератом который даже до сих пор со своим гендером не определился🤣

Канье Уэст

ой ой ой))

Са
Сатир

👋Чао пидр

Ко
Константин

а им все равно они же все выскакали

Victor. By

полицаи были, есть и будут... твари!

Телеграфное Агентство Сссрефии

это не Украина это рашка-парашка

−2
Телеграфное Агентство Сссрефии

соглашусь , ты себя лучше знаешь , и Дори подтвердила ,

Са
Сатир

Дори такая же как и ты ебагашка ))))) я что должен расстроится?🤣

Телеграфное Агентство Сссрефии

и то так... ты ж дурак,, что тебе расстраиваться... дрочи

Са
Сатир

Ну на твоем то фоне даже табуретка и то солиднее и умнее

Телеграфное Агентство Сссрефии

ну хоть в табуретках разбираешься )))

Raf Kanyukaev

националисты иначе не действуют

Волчара

немецкие машины стали лучше)))