Иланка

Сегодня попробовала фрукт -личи. Так и не поняла))

Ответы
Мишута

Я ваще не знаю , что это такое . Как банан, наверно ?

Мишута

Возвращался однажды с работы домой , смотрю — сидит малыш ....на корточках , грустный-грустный такой , уголки губ опущены , а в глазах у него слёзы наворачиваются...я и спрашиваю: Привет малыш ! Что случилось ? Кто тебя обидел .А он посмотрел мне в глаза и как разрыдалсяся : Я апка-а-акался-я ... ... Я его отвёл к себе домой , отмыл, выстирал его одежду, накормил и спрашиваю : Ну , ...что малыш ... ?,сейчас дядя тебя домой отвезёт.., ты чей ? А он опустил глазки и отвечает: " Я Ваш..."
С тех пор и живёт у меня .... Имя я ему дал как при его новом "рождении". в моей жизни ..Живём потихоньку ... подрастаем , мамы у нас нет , но ... мы не скучаем 😉

Иланка

Правда????? Вы усыновила ребенка?????

Мишута

Нет...Это , конечно фантазия моя, но... Я бы смог

Иланка

....ясно.

Ы Ть

драгонфрут пробовал, тоже не понял...

Иланка

Надо минимум 1кг видимо съесть)

Ы Ть

а потом на белый трон знатно воссесть...

Иланка

😂 и не свалиться оттуда

Александр Протозоев, Версия 2.0)

В сиропе он классный!

Иланка

Ааа,вот в чем секрет. Спасибо

Александр Протозоев, Версия 2.0)

В консерве!!!! Личи в сиропе!!!

Иланка

👍

Иланка

Другое дело)

Людмила Костенко

Не знаю не пробовала

Иланка

Давно хотела, у нас привезли в магазин сегодня

Иланка

🌹