Максим Никитенков

кому нужен завидный жених: работа, достаток, квартира, машина-все есть)))?

Ответы
Ирина Ирина Ирина Ирина

СЛАВЯНСКАЯ ВОРОЖБА, ВОЗВРАТ ЛЮБИМЫХ, ЯСНОВИДЕНИЕ, ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, ЭКСТРАСЕНСОРИКА,МЕДИТАЦИИ, КОРРЕКЦИЯ ПОВЕДЕНИЯ,ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ГАДАНИЕ НА КАРТАХ, БИОЭНЕРГЕТИКА
+7903 248 41 34
+7985 265 86 58
Для удаленных клиентов консультация и обучение в Skype irina-kozyreva-63
Сотрудничество с ГЕННАДИЕМ ГОНЧАРОВЫМ ПРОВЕДЕНИЕ СЕАНСОВ В ШКОЛЕ ГИПНОЗА ГЕННАДИЯ ГОНЧАРОВА
ПРИГЛАШАЮ НА ОБУЧЕНИЕ. СТОИМОСТЬ ОДНОГО ЗАНЯТИЯ 500 РУБЛЕЙ, ГРУППЫ ОТ 5 ЧЕЛОВЕК .
САМОМАССАЖ ПО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ТОЧКАМ Работа с ЧАКРАМИ, и разбираться со скрытой стороной себя
РАБОТА С ФОТО
НЕ ИЩИ В ДРУГОМ МЕСТЕ! ПОМОЩЬ ЗДЕСЬ!СПОСОБНОСТИ ПОДТВЕРЖДЕНЫ ЦЕНТРОМ МИХАИЛА ВИНОГРАДОВА ( БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ
Отвечу лично на все ваши звонки
Хотите узнать что закрывает наши ЧАКРЫ и ПОТОК ЭНЕРГИИ в нашем теле?
МЕТОДИКА активации Чакр с помощью Мантр
Пройдите МИНИ-УРОК и ваша энергия ОЩУТИМО УВЕЛИЧИТСЯ. Уникальное изменение энергетики, изменение хода судьбы к успеху
мне нужно один-два сеанса для устранения проблемы
Обучу старинным обрядам, заговорам, изготовление талисманов и тд
Видео прямого эфира на ТВ АРМ.РУ в программе Храм Судьбы
Медицинская компьютерная экспресс диагностика, точность диагноза 90-95%Старославянские любовные обряды
Помогу с трудными подростками
Кодирование от алкогольной зависимости,снятие похмелья, выведение из запоя (при необходимости медикаментозно ( возможен выезд на дом))
Помогу в бизнесе (устраню конкурентов)
Энергетическая защита сделки Гипнотическое воздействии на клиента (конкурента)
Помогу в любви (верну любимого, любимую)
Половая привязка (после 1 сеанса неверный супруг перестает гулять налево)
Устраню соперницу
Остуда отношений между любовниками
Помогу с трудными подростками 😮

Максим Никитенков

нет. спасибо)) я сам могу)))

Птичка

Там только что богатых женихов считали, может вам скажут кто ищет, а я за отношения на любви, надеюсь найдете свою половинку

Максим Никитенков

да. любви не хватает. хочу хоть раз в жизни

Та
Татьяна

)))) я тоже ищу мужа ))) только в первую очередь интересует внешность и человеческие качества . Срочно 😉

*оленька*

Неужели найти невесту не можешь с такими достоинствами? Мне кажется нынешние девушки на такое падки

*оленька*

На столько что предлагаешь себя здесь?

*оленька*

Ну на счет дыры незнаю))) но будь я мужиком, так бы не делала...

Малина

что ж такой завидный и до сих пор один??? а какие положительные качества свои можешь перечислить??))

Максим Никитенков

то что я скажу будет излишьним хвастовством. это вам нужно самим увидеть)))

Малина

ну вы уже и так похвастались... я выдержу))

Максим Никитенков

ну нет))) это матерьяльное окружение, а внутренний мир это ваша загадка)))

Алия Восточная

встречный вопрос: кому нужна жена с восточным нравом, улыбкой ангела и характером дикой пантеры?

Алия Восточная

укротителем быть не каждому по нраву)

Максим Никитенков

зачем быть выше льва?можно быть им другом и управлять

Емельянова Олеся

У меня подруга одинокая, очень хорошая девушка, могу дать телефон, если намерения серьезные

Максим Никитенков

может быть. но прошлые отношения были с девушкой такого возраста. все же хочется моложе

Емельянова Олеся

Похоже у тебя отношения были не с девушкой, а с возрастом, а смотреть на человека нужно

Максим Никитенков

нет. просто хочу молодую)))

Олеся Большакова

Привет! Машина, квартира это все хорошо!!!!чем занимаетесь , какой видите свою половину

Ирина Михайлова

Кому нужна придурошная невеста?! Ничего нет, просто маразм вселенского масштаба)

Максим Никитенков

прям не верю в судьбу)) не может быть что я нашел тебя)))

Ирина Михайлова

Ну наконец то)))) я уж заждалась)))

Максим Никитенков

я не знаю где ходишь))) давно бы пришла)))

Ирина Михайлова

Так не могу...в башне я, с драконом. Жду когда спасешь))

Максим Никитенков

сидит она значит на скамье и лечит мне)))

Ирина Михайлова

Да ну что ты.... В башне я, спасителя жду своего)

Лилия Коваленко

мне. да где ж его найти...да еще чтобы взаимная любовь была...наверное много хочу...

Лилия Коваленко

а завидный жених.это ты что ли?))

Марина Лаза

Посмотреть бы одним глазком на такое чудо? Только не говорите о красной книге))))

Марина Лаза

У меня не открывается) что на авке и ник такой же?

Дина Unique

это внешние плюсы, а внутренние?) невестам же не с квартирой и машиной общаться)

Максим Никитенков

но оно же так и будет влиять на все следующее общение

Дина Unique

не будет. всегда случаются ситуации, которые характеризуют человека. нужно только присмотреться)

Максим Никитенков

но все же тот отпечаток останется

Максим Никитенков

самоуверенно. весь мир этим страдает а тут на тебе))) вам надо премию получать))

Дина Unique

надо, ток никто не выдает)

Вера Титова

а кому нужна невеста с двумя детьми и материальными проблемами, страшно стало?

Вера Титова

ну в смысле в республику, знакомые есть?

Вера Титова

печально, тогда надо познакомиться

Вера Титова

я тебя на сегодня покину, завтра рано вставать спокойной ночи

Максим Никитенков

время то 9. ладно. если надо то надо. сладких))

Вера Титова

просто детей надо уложить, до завтра

Дмитрий Мотов

все есть))и семья есть)ничего не нужно больше)стремление и все получится))удачи

Максим Никитенков

неа. страну поднимем мы.а они будут жить, радоваться и гордиться)))

Дмитрий Мотов

уже подняли а петушье вроде порошенко и наших российских депутатов со стороны снова сажают ее на жопу!пусть позабавяться ща народ немного посмотрит на них и хоп хлоп пизда им!

Максим Никитенков

революцию отменил Путин)) а зря)))

Дмитрий Мотов

а все его обсирают! а че не обсирать ведь именно Он поднял Россию выше остальных!ельцин просрал путин вернул и поднял!

Максим Никитенков

я думаю любой другой сделал бы тоже самое. но он молодец. это сделал он

Елена Кузнецова

В женихе должно быть,честность,верность,понимание,а деньги,машина это фигня

Максим Никитенков

это вам стоит разглядеть. если об этом напишу будет через чур

Елена Кузнецова

Меня лично деньги,машина,квартира не привлекает,для меня главное чтоб был тем кого я уже вышесказанным перечислила

Максим Никитенков

я ведь этого в тебе тоже не вижу))) а тут можно написать все что угодно)))

Елена Кузнецова

Муж мой купил машину мы были уже в браке,и зарплата была 25000 и что деньги столь?главное верность,честность,а остальное придёт со временем

Максим Никитенков

согласен с этим. но это надо видеть в живую.

Елена Кузнецова

Мне похрену на всех кто что говарит,главное я знаю за себя и ладно

Максим Никитенков

я то знаю про себя))) вот вам же похрен)) потому и не говорю))

Марина Воронкова

Ну хорошо...я невеста) Два кредита, ипотека, машина тоже в кредит...возьмешь?))))

Максим Никитенков

конечно))) я без кредитов))

Марина Воронкова

Донором будешь)))) Шучу конечно, просто вопрос классный был)))Удачи)))

Татьяна Кушка

Встречный вопрос нужна ли тебе девушка которая на это позарится а не на тебя

Екатерина Аниретаке

а как с мозгами и душевными качествами? нашли чем кичиться - материальным...

Максим Никитенков

если скажу то это ничего не значит, только объективное мнемие и только ваше))))

Алимдюл

такой завидный жених себя так не рекламирует...такого давно прибрали бы...

Алимдюл

наверное, вы сами то еще привереда

Мария Андреева(Дергун)

Нет, спасибо... Работа, машина у меня есть... Мне нужен нормальный человек

Максим Никитенков

ммм.... значит я все же не нормальный... ясно

Максим Никитенков

вот это вряд ли. хотя не помешало бы.