Knoppix Uh

Как вы относитесь к тому что парень носит женский лифчик?

Ответы · страница 3
Евгения Молотилова

Ужасно

Евгения Молотилова

Или точнее никак, потому что мужчина должен быть мужчиной. Как то так

Ал
Александра

зачем?

Knoppix Uh

каждому своё, лишь бы ему нравилось и было удобно

Ольга Борисовна

пусть носит мужские вещи, куда удобнее и смотрится нормально

Knoppix Uh

а если ему удобнее в женском?

Ольга Борисовна

это он просто в голову себе вбил, он просто потерялся и не может определиться кто он на самом деле

Knoppix Uh

а может определился-некоторые носят

Марина Балюк

зачем?

Марина Балюк

ужас какой то,мужик в лифчике

Со
Солнышко

ужас

Со
Солнышко

У меня был друг ну (Г) он звал себя (НАСТЯ ) я не смерилась и влюбила его в себя так что нет я не имею ничего против но и удовольствия никакого если только не игра которая потом приведёт к умопомрачительному .....

Со
Солнышко

ну тому чего здесь нельзя писать (вообщем заняться любовью)