Марина

Каждый имеет право на свои странности, не анализируйте -живите!)

Ответы
Александр Шульга

Это с родни-"Каждый должен иметь свою точку зрения". Вот так расставили нас по "точкам зрения" и общего не стало видно. Забыли каноны Природы, а таких легко натравить друг на друга. Не нужны человечеству странности, нужен порядок в Природе людей. 😉

Марина

Возможно)

Га
Гала

Подумала, есть странность оскорблять и странность унижать, есть странность мздеваиься и убивать.... Надо аналмзиповать чтранности☝️🙊

Марина

Если человек, мерзавец и хам, что тут анализировать?)

Га
Гала

Не скажите... причинно-следственные связи могут объяснить многое, отсюда и отношение.

Марина

Просто к чему?

Га
Гала

Ясненько.

Бр
Бражник

Имеет, но тебе, красота, придётся принять эти странности.... даже если они тебе противны, любовь требует жертв😜

Владимир Боушка

Как с пятнадцати лет стал самостоятельным с тех пор живу и не подстраиваюсь под чужие причуды. Мне 54 года

Упс

Вообще-то уж что-что а странности нужно анализировать, иначе можно попасть в неприятную ситуацию 😆

Чи
Чин

а как узнать эти странности , если не анализировать, а вот судить по ним о человеке нельзя , ты права

Татьяна

Анализировать необходимо,в противном случае будет не жизнь,а бардак,с регулярными "граблями".

Константин Малахов

главное - жить в мире со своим тараканами, а чужая голова пусть со своими сама разбирается

Марина

Да)

Андрей Бородаенко

Как говарится у каждого свои тараканы в голове и только они дёргают за нужные ниточки

Ж;
Ж;-)

ну... кто на что учился,
я не могу не анализировать,
потому что вижу, что происходит

Марина

☕🍰

Ж;
Ж;-)

🙏

Даниил Новиков

Но хорошо ведь понимать эти странности, а для этого их надо проанализировать.

Юрий Хор. (Молодой)

Ну для близких отношений нужны единомышленники. Без анализа никак.🤷‍♂️

Александр Колосов

Фотографу передйте мой "респект", красиво, а в остальном согласен с Вами.

Марина

Спасибо)

Марина

И Вам добра!

Марго Беккер

Ну и надо оставлять их при себе, в тайне, чтоб не позориться на сайтах..

Марина

🌹👍

Марго Беккер

Ну да согласна с тобо!

Ви
Витя.....

Согласен, как залезешь в эти анализы, так сразу и "запашок" потянет......

Наталия

Жизнь подразумевает отсутствие анализа действий других людей?..)

Марина

Хочется -анализируйте)

Наталия

По-другому люди и не умеют. Они всегда ко всем относятся из собственных выводов и соображений.

Марина

🌹

Наталия

💐

Александр Орлов

Верно, анал-лизом заниматься не стоит. Надо жить без подхалимажа!

Lexitch Chenia

все люди разные, у каждого свои недостатки)) а может и родники)

Марина

Может)

Ал
Алекс

Кто имеет право на странности живет в специальном заведении

Кларис

Если они не затрагивают окружающих и не мешают жить самому

Марина

👍