Не
Не-Знайка.....

У армянского радио спросили---Что делать если на кофточке всё время расстёгивается пуговица? Радио ответило))---Гордиться)))!!!😉😂

Ответы
Ан
Ангел

Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки.

Ke
Keeper

У одного грузина спросили: "Товарищ Сталин, генерал Рокоссовский женат, а на фронте завёл себе любовницу... Нехорошо как-то, некрасиво, бросает тень на товарища Рокоссовского... Что делать будем?" Грузин подумал, закурил трубку и ответил: "Что дэлать будэм? Завидовать будэм!"

Михаил Цветаев

У Армянского радио спрашивают: "Почему ЦИК разрешил кандидатам в депутаты не указывать свое образование?"
Армянское радио отвечает: "Потому что не все они могут правильно написать свое ученое звание!"...😉

Неклюет

Доярка пишет председателю соседнего колхоза. Уважаемый председатель, у меня грудь пятого размера, и ваши парни бегают ко мне через поле, чтобы пощупать. Примите меры, не то они все озимые потопчут.

Лев Макаров

Армянское радио спросило у узбекского: - А что можно сделать с 10-ю лифчиками 6-го размера? Узбекское напряглось, но ответить не смогло. Армянское: - пошить 20 тюбетеечек на ваши дурные головы!

Доктор Косигач

у а. радио спрашивают--какой лучший город? эрэвань!!гордо😃. 2й вопрос--сколько надо взрывчатки чтоб поднять его на воздух? молчание... слюшяй а тибилиси тоже харёший город😂

Не
Не-Знайка.....

на злобу дня!!!!

Борис Бабкин

Армянскому радио задали вопрос: "Что делать женщине, если ей не хватает спаренного унитаза?" Армянское радио ответило: "Ва-а-а-х! Где вы нашли такой персик?"

Борис Бабкин

Так я тоже не искал. Тоже из детства, практически.

Борис Бабкин

В молодости много анекдотов знал. Был случай, лет так 45 тому назад, так во дворе на лавочке вечером часа полтора рассказывал компании знакомых... И без повторов. Но, конечно, темы разные были. Самые распространённые, конечно - Василий Иванович, Вовочка и Штирлиц... Ну, и на чукотскую и еврейскую тематику немало было...

Не
Не-Знайка.....

так и сейчас если поднапрячься)))

Борис Бабкин

Не без того, конечно. Тем более, что новые анекдоты, это хорошо забытые старые анекдоты...

Виктор Шаламов

Они скажут. Армянскому радио задали вопрос: "Почему лезут волосы из горжетки?" Армянское радио ответило: "Советуем дамочке поменьше ездить на велосипеде."

Леонид Музафаров

А мне другой анекдот нравится У Армянского радио спрашивают Что такое время застоя? Армянское радио ответило Это время когда все ЗА и все Стоя.

Сергей Мартюк

а сегодня в ок прикол читаю..парень у мадам спрашивает...слышь ты ветер любишь...та ему та да люблю...а он ей ..ну пошли я тебе сейчас вдую

Николай Журавлев

Алло, это женская консультация? Да. А по телефону консультируете? Да. Скажите, пожалуйста, а педаль сцепления - это справа или слева?

Не
Не-Знайка.....

у меня это есть в вопросах))))люблю этот анекдотец))))

Йабвдул Данунах

вранье! армянское радио тут совершенно не при чем - это цитата с башорга, взятая, в свою очередь, из какого-то корпоративного чата...

Григорий Львович Шапиро

Армянское радио.Вопрос:"Какой рукой порядочный мужчина должен держать член в туалете?"Ответ:"Двумя руками!"...☺️

Дмитрий Крюков

😆 - Мой новый парень - ветеринар!
- Что, воевал, что ли?
- Ты что, дура? Это тот, кто мясо не ест...

Евгений Тупикин

это буферамы то... отвратно... а бабы усё неизвестно над чем ржуть ...какая это жуть

Мария Гришина

хорошо---я не знала и злилась на кофточки---пуговицы расстегивались---40 лет назад

Виктор Молчанов

Так, если специально, петельку расширила. То гордиться нужно находчивостью...

Не
Не-Знайка.....

имеется)))чутОк)))

Виктор Молчанов

Вот и я об этом же...

Кубинец

На кофточке то ладно, а если у мужика ниже? Как бы ответило Армянское радио?

Ксана Третьякова

Огорчаться...Дама поправилась, пора худеть или покупать на размер больше))

Не
Не-Знайка.....

всё предусмотрено))))и куплено на вырост!!!!

Ксана Третьякова

А предел " выроста" безграничен?))

Не
Не-Знайка.....

нууууу))))это уже безобрааазие))))а до безобразия можно!!!))

Ксана Третьякова

Главное, с удовольствием и настроением!))

Не
Не-Знайка.....

именно...дорогая))))😉

Владимир Лобанов

Так полно и кратко могло бы ответить любое радио, если диктор - мужчина!