Игорь Ливандовский

Iuza, кто знает,что в 2004 году был отменен " закон о разделе продукции" по этому закону из России 10 лет западные фирмы качали бесплатно нефть,и Россия осталась должна 1 милиарддолларов? И кто смог отменить этот закон?

Ответы
Влюблённый В Планету Земля

Игорь, много знать - опасно)))

Игорь Ливандовский

так это ж разве много:-)

Влюблённый В Планету Земля

Ходарковский тоже так думал)))

Игорь Ливандовский

Ходорковский скорее относится к нелюдям,что были сторонниками этого соглашения о разделе продукции

Влюблённый В Планету Земля

Он знал то, что многие не знали)))

Игорь Ливандовский

и знал и делал

Влюблённый В Планету Земля

Всё началось с того, что знал))))