Улыбка

Совместный отдых с женой (мужем) за или против?

Ответы · страница 3
Эльзат Abr/

Смотря на какой вы стадии отношений если устали др от друга то подальше

Улыбка

И по дольше

Елена

Вместе. Насколько понимаю, люди когда работают, практически не видятся.

Юрий (Челябинск)

если отдых поврозь- работать вместе? или зачем вообще такая жена (муж) ?

Сергей Назаров

Если в семье всё в пределах любви и здравого смысла то только ВМЕСТЕ.

**
**Случайная**

Совместный.. распланировано все без нежданчиков и всего остального

Акрам Кучумов

по месяцу отдыхали в Москве (в этом году) и Питере (в прошлом году)...

Евгений Николаевич

всегда скагдалы, но я отвечу и с друзьями и в Тае и во Испании были

Ла
Лавр

против! на курорт с женой все равно что в Тулу со своим самоваром*(

Михаил Пухов

Двояко. Ее отдых мне не подходит, мой ей. А остальное без проблем.

Михаил Пухов

От меня? Сомневаюсь. Я не тиран, а опора.

Улыбка

Спроси у неё

Михаил Пухов

Чего спрашивать? Видно, что скучает когда я не рядом.

Улыбка

Спроси

Михаил Пухов

Некогда ей на глупые вопросы отвечать.

Ва
Валерий

за. если любимые)) если не любимые - ну наверное лучше раздельно)))

Влад Z Билов

Да, конечно. Но за всю нашу семейную жизнь ни разу не получалось.

Улыбка

А сколько лет вместе?

Улыбка

Вот поэтому, что отдыхали врозь.

Дмитрий

Можно и совместный, но личное пространство должно быть какое то

Елена

Только за. Если муж и жена отдыхают порознь, то это уже не семья.

Елена

Опыт.

Улыбка

Сказала одинокая женщина?

Елена

Конечно. Откуда бы взялся опыт не у одинокой.

Улыбка

Вот и удивильно

Елена

Нуууу....в мире вообще много удивительного)

Александр Киреенко

Так одного уже и не отпустят, мало ли, на приключения потянет 🤣

Улыбка

Не доверять есть причина?

Александр Киреенко

Женщина, я не танцую, я бляду верность!🤫

Улыбка

Так и блди

Александр Киреенко

Вот и пойду поблядую!

Ал
Алекс

Отдыхать нужно не только от работы , но ещё и от жены и семьи .

Улыбка

Верно

Ал
Алекс

Ты давно отдыхала?

Улыбка

Давно

Ал
Алекс

Нужен срочно курортный роман . Отвлечься от реальности .

Улыбка

Никогда не было и вот опять))))))

Ал
Алекс

Прям Черномырдин ....🤣😂

Правило Веры И Образ Кротости

Конечно вместе. Мы едем в пансионат всей семьёй, муж, я и дети

Ки
Кирилл

нахрен вообще соединяться узами если вы порознь отдыхаете

Улыбка

Люди устают друг от друга.

Ки
Кирилл

тогда можно просто жить отдельно, а когда соскучились встречаться, например на том же отдыхе

Улыбка

Со своими дровами в лес?

Ки
Кирилл

ага, типо попробовать все варианты и выбрать лучшее

Ог
Огурцов

в отпуск с супругой это как в Тулу со своим самоваром ✌️🤣

La
Lavr

против!.. в отпуск с супругой как в Тулу со своим самоваром!(

Светлана Агламазова

А можно с 2 женами и 1 мужем? Я хочу полиаморфию попробовать