Инна Чужая

Подруга посоветовала супер-диету: исключить сладкое, соленое и алкоголь.... вот я думаю, подруга ли она мне после этого?

Ответы
Валентина Матвеева

С медицинской точки зрения единственный и объективный критерий красоты - это здоровье! Невозможно похудеть, не поменяв образ жизни.Любовь к себе начинается с цивилизованного отношения к своему телу. В здоровом теле здоровый дух! Полюбите своё тело и оно откликнется на вашу заботу. Диета - Диетология - это медицинская наука. Она основана на недостаточности витаминов! Восполнение дефицита нутриентов учёными во всём мире признано, как медицина 21-века! А врач об этом ничего не знает! Или знать не хочет! Диета - это то, что помогает человеку выздороветь! Диета - это слово незаконно забыто врачами! ДИЕТА! Это непрерывное внимание к своему организму! Подруга вам советует полюбить себя!

Мятежный)

а, ещё доктора такие бывают... пришёл я как то к врачу со своею болячкою, а он мне говорит, что в данном случае нельзя... вышел я из кабинета и стал делать всё, что нельзя... через месяч всё прошло. к доктору не пошёл на повторный приём... он мне позвонил, а когда узнал причину моего отсутствия, дал вызову отбой и с тех пор меня не беспокоил...) вот и я думаю: доктор он или абы как)))))

Александр Радченко

Лучшая диета курните косяк и есть не захочится поверьте моему опыту у меня рост 175 а вес 58 притом что я жру не мерено и проблем с органижмам не коких доктора заверили;) а подруга ваша просто походу тоже курит;) извините за правду!

Николай Грядунов

Нет это не подруга.Необходимо принемать любую пищу которая,не только глаз радует,но и аппетитна,вкусная и для души желанная.Необходимо принемать пищу не менее 6раз в сутки,но очень маленькими порциями,а это уже сложнее.

ОК
Олег Кирилов

алкоголь исключить надо. это да нужно. сладкое можно , но немного. а потом. приобретите себе штангу , гантели и качайте тело. девушки занимаются этим. и будут у вас кубики на животе, упругие красивые ноги и руки. без диет.

Катя Караченцева

Ну если вы её спросили как похудеть,а она вам посоветовала,то да.Ну,а если она вам просто так,без разговоров про похудения,сказала это,то нет! Если подруга настоящая,она должна держать в себе всё что ей не нравится!

Любовь Полещук

Француженку спрашивают, как она держит себя в такой прекрасной форме и есть ли у нее специальная диета? Она ответила: С утра секс, в обед секс и кекс, вечером секс. Когда начинаю полнеть - исключаю все мучное))))

Маргорита Трифонова

А почему нет?Друзяшки много чего советуют,на диетах так вообще помешнно половина населения земли.А от олкоголя я бы откозалась(не сочтите за наглость).К тому же некто не заставляет следовать советам.

Альфия Филоненко

ЕСЛИ ТЫ ДЛЯ НЕЁ ПОДРУГА ТО ДОЛЖНА ЕЁ ПОНЯТЬ Я ПРОТИВ АЛКОГОЛЯ ВЕДЬ ВСЁ ЭТО НЕ ДЕЛАЕТ ДЕВУШКУ КРАСИВОЙ А НАОБОРОТ БЫСТРО СТАРЕЕТ А НА ПОДРУГУ ГРЕХ ОБИЖАТЬСЯ ЧТО БЫ ТЫ ПОСОВЕТОВАЛА В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ЕЙ?

Артем Айрапетян

– Я не понимаю, зачем хоккеистам клюшки? Играли бы ногами!
– Так ноги им, чтобы на коньках кататься!
– Тогда руками!
– Руки им, чтобы драться!
– А головой?
– А на голове шлем!
– Блин, как всё сложно!…

Сергей Чупрунов

Диеты ведут к нарушениям и расстройствам психики. Будь такой какая есть и все будет хорошо. А на счет подруга или нет скажу так это может быть проявлением заботы или белой зависти(в хорошем смысле)

Елена Голубева

С такой диеты уныние начнётся. А будешь унывать, ничего не захочется делать, станешь часами у телека сидеть и мало двигаться - так и попа отрастёт. Так что сама думай, подруга ли тебе твоя подруга...

Vera Nnnnnnnnn

Смотря с какой стороны смотреть, если со стороны здоровья, то да. А веселья , поднятия тонуса ........ Хотя говорят, после принятия алкоголя ."наступает облегчение, а утром прибавка - головная боль"

Таня Бликанова

я считаю что не обязательно сидеть на диете можно просто заниматься своим любимым спортом но нет нужды обижаться на свою подругу ведь она просто хочет помочь тебе)))

Sergey Sysoev

правильно.. подруга враг! жиреем дальше! а про сахар и соль зря говорят что белая смерть... а алкаголь полезен!:) по моему мы каждый враг себе если думаем иначе

Елена Володина

НЕЕЕЕТ, даже не думайте соглашаться, а ей посоветуйте, продать квартиру потому, что с милым и рай в шалаше, не думать о деньгах потому, что это грязь, и т.д.:)))

Михриниса Ильясова

настоящая подруга, сладкое - 2 мин.на языке,2часа в желудке,2года на бедрах. Соль удерживает жидкость в бедрах-это целюлит.алкоголь убивает мозг и молодость.

Николай Хоменко

посоветую лучший вариант устройтесь на тяжелую работу и на обед не кушайте а по приходу поешьте 1 раз и все похудение обеспечено))) как вам такой вариант?))))

Рамиль Тютин

Да она останется тебе подругой . Тока до того момента пока ты не начнеш отбивать у неё парней ! После той диеты которую она тебе подсказала.

Евгений Горелкин

Если у Вашей подруги есть положительные результаты на своём опыте, то наверное Подруга. Чаще Мы сами знаем о том, что нам нужно в Жизни.