Инна Чужая

Подруга посоветовала супер-диету: исключить сладкое, соленое и алкоголь.... вот я думаю, подруга ли она мне после этого?

Ответы · страница 4
Ол
Олег

Настоящая подруга не та.что ведет тебя.пьяную.из бара,а та.что ползет рядом с тобой! 😄 🍷

Бермет Инкербекова

если судить по Вашей фотографии, Вы очень очеровательный человечек...... Зачем Вам диета???????

Мария Голубкова

Конечно подруга) она заботится о тебе, но ели ты не хочешь сидеть на такой диете то не сиди)

Линиза Умерова

конечно исключить будете красивыми и правильно говорит она хочет чтобы вы были красивыми

Марина Ченская

Хаха))))))))ну да...теперь надо приглядеться получше, а то скоро спортом заставит заниматься)

T*
Tudruk ******

Спорт и правильное питание вот диета, подруга хотела, как лучше, а получилось, как всегда)

Marina К

Да, самое лучшее в этой жизни либо не законно, либо аморально, либо ведёт к ожирению....)))))))

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

главное, чтобы не посоветовала наоборот,обожраться,набрать 10 кг, а потом потащить в кафе

Вячеслав Аксенов

Ну, сладкое и солёное - это я ещё понимаю... Но алкоголь здесь причём?!!! Точно, зла желает....

Арсен Лоян

как говорят: Необязательно быть красивой, можно иметь подругу- урода! конечно подруга)))))

Турар Кожарипов

исключать, но повременить можно и не теряй подружку. со временем сгладятся такие советы

Тина Кучер

нет конечно, давайте по бокальчику мартини, кусочку тортика и на дискотеку сганять жиры

Ли
Лифтёр

Здоровый желудок перерабатывает любые соотношения пищи. Если все это не запивать чаем.

Саша Теректинская

Да да дядя вы правы .я вот и пиццу и донеры и хот доги ем и чай не пью практически.сладким заедаю.селедку запиваю молоком чтоб жажда не мучала.и ниче а некторые плачут ой то с этим нельзя живот болеть будет.нифига главное обмен веществ

Саша Теректинская

Ну мечтайте)

Ли
Лифтёр

А что еще нам, лифтёрам, остается?...

алеся я тоже селедку с молоком люблю

Саша Теректинская

Ну классно же

Viktor Barta

однозначно враг кушай все,что желает твой организм только чуть чуть и много раз в день

Екатерина Сайкова

Подруга почему ж нет,только этого мала,забыла про мучное,ну и еще пару исключений есть

Печеркина Надежда

а может просто перестать смотреть в зеркало? и с подругой тогда отношения сохранятся)

Игорь Денисов

Советую текилу с солью и полусладкое шампанское. И пусть подруга удавится от зависти.

Anna *jadd

не суди женщину за лишние килограммы и да не судим будешь за недостающие сантиметры )

Бывалый

Брось её.Я твой друг.Диета:хочешь жрать-жри яблоко!Не хочешь яблоко-не хочешь жрать!)))

Леонид Савчук

Не кури , водку не пей , женщин не люби ....Пойду повешаюсь зачем мне такой жизнь нужен .