Инна Чужая

Подруга посоветовала супер-диету: исключить сладкое, соленое и алкоголь.... вот я думаю, подруга ли она мне после этого?

Ответы · страница 7
Людмила

На диету ни когда не садись-бесполезно и живи в своё удовольствие.))))))))))

Стелла Семененко

По поводу диеты, у каждого своё отношение,по поводу подруги, это личное.

Vladimir Yavorsky

подруга -мущин же не посоветовала исключить)) оставила какието радости

Константин Чуватов

Как у француженок: Исключить кекс и побольше секса с любимым человеком

Владимир Краснопёров

Но кое-что из приятного всё-таки осталось. Подруга не успела запретить.

Наталья Котова

Только истинный друг может дать такой совет! Враги такого не пожелают!

Алексей Власов

)))КОНЕЧНО ВЫ ДЕВОЧКИ НАМ ЗДОРОВЕНЬКИЕ НУЖНЫ СО ЗДОРОВЫМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ

Сергей Бородавко

Конечно, нет. Посоветуйте ей то же самое - и она перестанет Вам звонить.

Александр Грызлов

да уж, а мужиков в рацион данной диеты она не посоветовала включить....:)

Татьяна Шалденко

всё правильно она тебе советует. я сама на этой диете. больше двигайся.

Сергей Худяков

Подруга не та что тащит тебя домой,а та что ползет рядом,вот и подумай.

Жаслан Серикбаев

ну если бы она еще исключила встречу с любимым-тогда стоит задуматься

Hrun Del

если она посоветовала еще и мущин исключить...тогда точно не подруга...

Е*
Елена ********

У меня после такого совета всё же осталась подругой! Куда ж её девать?

Шолпан Жиенбаева

Надо обратится к специалисту , а не подругу. Вроде правильно сказала.

Викуся ***

не надо,худеть....люби себя такой какая ты есть...и другие любить будут

Радик Сулейманов

Не говорите, Наталья! Чего только не сделают девушки, когда завидуют!

**
****tanysha ****

значит хочет для тебя только лучшего))))) только алкоголь не помеха)))))

Александр Романов

Ну конечно же подруга, кто же еще доведет подругу до голодной смерти

El
Elena.ustalova

НЕ знаю про подругу. вот от любви становишься стройной просто супер.