Златка Золотая

На выходных, на вечеринку... Мне для компании обещали привести друга..... Ок, я не против, да и отказать неудобно.. Но ведь и мне его развлекать надо... Че с ним делать то вообще???

Ответы
Се
Сергей

можете поговорить с ним о погоде... это общепринятая тема и главное безопасная... 🙂хотите необычного на первом свидании...че-та нетрадиционного.. тогда берите быка за рога и поговорите с ним о нем .. о его работе... мечтах и целях... короче, попытайтесь разговорить... так сказать раздуть и испытать интеллектуальный оргазм от его мозгов... шутка🤦‍♂️.

Олеся Говорун

Давай уточним: вас обещали свести в компании или для тебя в компанию приведут друга? Если второе, то ты ничего не должна... Это для тебя его привели, что хочешь с ним, то и делай, что не хочешь - не делай. Не хочешь развлекать - не развлекай... Его для тебя привели, вот и пусть он тебя развлекает...

Mister Farid

познакомиться. разговорить. слушать (узнать интересы и мнения по различным вопросам, чтобы понять его картину мира). можно хоть в крестики нолики на бумажной салфетке играть и общаться одновременно. 😊

Златка Золотая

Он скажет, что я террористка)

Mister Farid

из-за того что у Вас нетривиальное мнение по разным вопросам? ))

Златка Золотая

Вообще из-за массы вопросов)

Mister Farid

ну, обычно достаточно бывает познакомиться и разговорить, так сказать удачно вывести человека на его любимую тему, потом просто сидишь и киваешь с умным видом. (Это как в анекдоте: не знаешь, как завязать разговор с таксистом? Горестно воскликни: - Какую страну разворовали!!!! ).

Златка Золотая

Понятно

Ге
Геннадий

А Вы попробуйте вместе развлечься, ну задайте вопрос кто как и чем занимается, а там уже и найдёте способы общения и отдыха в обществе друг друга.. (я бы так примерно сделал)

Елена Жукова

Мне бы стало интересно кто будет на свидании. Развлекать я бы никого не стала, сама бы повеселилась от души! Никто не кому ни чего не должен!!

Златка Золотая

Прям учебник по психологии. Мы с таким подходом скоро в камни превратимся

Елена Жукова

А вы увлекаетесь психологией?!😀

Златка Золотая

Нет. Не увлекаюсь.

Елена Жукова

Честно, там очень много интересного!!!

Златка Золотая

🙄Ооххх

Елена Жукова

🙂 отличного вам настроения!!!

Gordon Shumway

Вы бы лучше спросили , нет ли желающих свечку подержать? Сразу набегут и советов надают! Здесь многие уже на тренерской работе!

Bo
Bonza

Лучше я приведу своего друга развлекать он будет сам.Сводит пару раз на море в 5 утра 5 вечера ,научит лаять,искать блох.😂

Златка Золотая

)) у меня есть собака... Спасибо)

Bo
Bonza

Познакомится с вашей собакой а вы б

Bo
Bonza

Станете на посылках для фантазий

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ой, ну вот хоть расскажешь потом, есть ли дружба между мужчиной и женщиной, а то тут постоянно спрашивают все..

Златка Золотая

Нету.. Нету... Хотя, нет, есть...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот видишь..

Алексей *******

Согласен. Ну присмотритесь что как..может ваш.. сам бы примерно также ощущал бы,но присмотрелся бы..

Златка Золотая

Боялся бы?)

Алексей *******

Есть такое)согласен.

Алексей *******

Вы прям в точку сказали..)

Алексей *******

Все равно приятно было бы.

Ва
Василий

если компания неплохая и весёлая то легче будет..а делать ничего не надо будь сама собой..

Штирлиц Макс

Для начала попробуйте понравиться ему. А там будет видно куда и как применить его.😁

Дэн

Привести друга😆 ну может он хороший друг, и будет развлекаться самостоятельно.

Sk
Sky

Можно в домино,"козла" забить.А можно в карты..в "дурака".Сразу и поймёте - who is who.

Devil Dark

Главное будь с ним по строже Если лох то сольёться сразу А тебе такой не нужен

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сразу намекните на самый дорогой ресторан . . . это будет последнее свидание.

Askar Baizhanov

.......он сам все сделает... , а не сделает.....🤣тоже вариант....................

Master Roma Mamedov

Вы знаете многое,думаю.и это тоже....Найдете способ обязательно

Добрейший Тролль

Ну можно шарик ему принести, или бантик к верёвочке привязать

Илья Козлов

развлекаться. Сексом займитесь хотя бы. Ну или чайку попейте

Евгений Теа

Юбку на спину хвост в сторону,сам сделает зачем знакомились