Ab
Abaddon😈

Когда закончится пандемия Ковида в Москве?

Ответы
kh
kholoptsev

Уважаемый Ангел, когда МЭР отдаст приказ, тогда мгновенно и закончится. Дальше люди будут продолжать болеть и умирать от Ковида на общих основаниях с гриппом, ОРВИ, онкологиями, инфарктами и т.п.. Если исходить из действующих в России законов (о защите населения от эпидемий и пандемий), то судя по числу погибших, никакой эпидемии в Москве и тем более в России не было и нет, это просто учения. Алекс.

Талгат Жумабеков

нет никакой эпидемии а есть просто попытка под видом эпидемии провести кризис под управлением чтобы все думали что в том что они без денег и работы виновата эпидемия и второй шаг нужна война чтобы не было массы безработных и голодных на улицах их нужно забрать в армию а тех кто не хочет в тюрьму и все при деле и нет безработицы.

Татьяна Черненкова

Эпидемия коронавирусной инфекции в России может полностью завершиться к 8 августа. Такой прогноз дали ученые Сингапурского университета технологии и дизайна (SUTD), он опубликован на сайте учебного заведения.

Евгений Семенихин

А когда люди начнут правильно защищятся и все закончится сам по сибе но долго не живет и плюс жаркое лето что поможит его убить ,вобщето нащи поаци горорили чистый дух чистое тело

Тофик Алекперов

А мне кажется никогда она не кончится и не в Москве и вообще нигде она не кончится просто перейдет во что нибудь другое . Так что надо приспосабливаться к новым условия жизни .!

Igor Volkov

эпидемия - когда заражено более 5% человек. пандемия - ещё более серьёзно. сравни цифры заражённых и населения планеты и поймёшь что всё это глобальная разводка

Владислав Крашенинников

На совсем она не закончится никогда!Это такая же бактерия,как и другие-живой организм!Если есть манты и клубнику постоянно-проблем не буде никаких!

Игорь

По уточненному прогнозу, эпидемия в России должна закончиться 8 августа. При этом 99 процентов случаев заболевания должно быть выявлено 3 июля.

Валерий

да она не только в МОСКВЕ !она везде еще долго будет !!! в МОСКВЕ раньше началась и дольше будет по воле судьбы!!! Все слетаются туда!!

Андрей Сергеев

Как только народ поймёт и осознает, что маски, перчатки и соц. дистанция+гигиена. Людям надо историю напомнить, историю эпидемий(

Исроил Ахмедов

Только Аллах знает когда закончится пандемия. Я надеюсь на Аллаха в Июл-август месяцев закончится.

A K

по видимому никогда...., на фоне радужных комментов...., число смертей от ковида растет каждый день....

Исроил Ахмедов

Только Аллах знает когда закончится пандемия. Я надеюсь на Аллаха думаю в Июл-августе закончится

Сергей Александров

когда передохнут все идиоты. плюющие на себя и на других,, и безответственные эгоисты....

Алекс Дол

...надо гасить огонь из гроба господня дивизии "мертвая голова" и вспомнить клятву Гиппократа...

Cerqei Popov

... На сей вопрос могут ответить только Ваши местные власти! Для меня такой болезни нет!

Олег Бойко

Бьюти! Я Вас умоляю! Серьёзные люди деньги вложили... Пока, не отобьют, - не отменят! 😉

Сергей Блинов

Наверно точнее сроки ослабления ограничений до близких к моменту их отсутствия

Юр ..Спб

надеюсь никогда,обнесут колючей проволокой и никого от туда не выпустят

Павел Степанов

Только поздно уже этот рассадник заразы закрывать.

Лёха Шайкин

как только плешивый оленевод и их приближенные поболее денег нахапают

Игорь Павлов

Москва по ком звонят твои колокола, Москва, по чем твои златые купола )