Ева Юрьевна

вот интересно .... в патологоанатомы идут скрытые маньяки-убийцы?

Ответы
Андрей Олейник

Почему бы и нет в мире и так перенаселение в 2014 будет 4 мировая война, продают алкоголь, сигареты и уже даже легализовали наркотики вот пусть убивают а у меня есть оружие за себя я всегда постоять с умею)

Koktebel 112

нет.....они любят работать с живыми, чтобы потом выбирать себе жертву.....им нравиться выбирать.....искать....преследовать.....убивать....

Александр Клёсов

наверное нет!!!т.к такая профессия не для маньяка!!!после года работы по такой специальности наврят-ли захочется быть маньяком

Алексей Горталов

Терапевт знает многое, но мало умеет, хирург умеет много, но знает мало. Паталогоанатом всё знает, всё умеет, но уже поздно

Саша Дехтярь

убийцы убивают, а патологоанатомы работают с мертвыми. И если вы не в курсе, в мед институте учат не только на картинках

А*
Алина *****

как медик заявляю, что в патологоанатомы идут те кто просто не боится человеческого содержимого)

Трофим Елдырин

Интересная мысль... А в гинекологи идут насильники, что ли? Я уж не говорю о проктологах...

Маруся Климова

нет) обычные люди. хотя и маньяки среди них встречаются) уж пусть лучше туда идут

Юлия Пономарёва

Я хотела быть патологоанатомом. Мама не разрешила, теперь я технолог общепита.

Ка
Калипсо

А в гинекологи,конечно,сексуальные извроты! О проктологах и урологах- молчу...

Марина Усачева

Убийцы совершают убийства, а патологоанатомам привозят уже готовые трупы

Irina Dgyhaluk

Не обижайте профессию и людей, которые там работают. Им, ох как несладко!

Роман Б

Патологоанатом тот-же врач который всё знает и может,но уже поздно.

Иван Пришвин

Все приходили. Прилетевших с приплывшими и приползшими не было.

Мария Светлановна Мимиськина

ну.. наверно попадаются) хотя все зависит от склонностей...

Тахир Исамухамедов

ну да.как же им иначе свою потребность удовлетворить?

Ксения Ж

я патологоанатом работаю но я не убийца и не маньячка

Вячеслав Глебов

Шутка! Нет, конечно! Нужно медицинское образование.

Виталий Юрьев

чего это?? вторые - поставщики работы для первых ...

Павел Рябов

нет открытые, а вот в больнице врачи скрытые 👿