Бекзод Расулов

У вас есть комплексы? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Юлия (✿◠‿◠)

комплексы есть абсолютно у каждого, просто не каждый может в этом признатся)))))))))))) у меня небольшие есть)))))))))

Денис Бажмин

комплексы)))) есть наверное которых нет)))) а вы чем занимаетесь в свободное время?? или комплекс мешает??!

Татьяна Ахмадова

Комплексы есть у всех. И я не исключение. Другое дело- что не все с ними справляются.

Валюша ******

нет Вас когда-нибудь посещала мысль "А вдруг кто-то знает о чем я думаю"?

Катерина Не@

полное отсутствие комплексов - это патология.

Илья

Комплексы есть, но это считаю нормальным.

Татьяна Жоган

наверное, как и у каждого человека.

Дмитрий Янковский

Я бы назвал это предрассудками)

Олег Степанов

Зенитные или ракетные?

Валек Мазуров

НЕТ,А У ВАС.

Екатерина Алексеенко

Врятли это комплекс)))))))))))

Tatiana Fomitcheva

конечно

Ирина Кореневская

есть!