Ан
Анюта

О чём ты мечтаешь?

Ответы
Тэ
Тэдди

Зима. Деревья шубы белые одели.Пни нахлобучили шапки.А модные, стройные елиНа лапы одели перчатки.Стоят высокие, стройные.Гордятся одеждою модной.Дерут носы свои хвойные -Отмечены, мол, мы природой.Зимой вы все черно-белыеНа вас не задержится взгляд.Липы черные, березы дебелые,А на нас красивый и модный наряд.Мех белоснежный на бархат зеленый.Гирлянды из шишек на солнце горят.Нам не привыкать, ловить взгляд восхищенный.Лесные красавицы - про нас говорят.

=M
=Maks=

мечтаю о доме на опушке леса, с большим окном, и большим каменным камином, чтоб горел жаркий огонь и комната освещалась только камином, была зима и за окном шел снег крупными хлопьями....а ты сидишь в большом мягком кресле и пьешь крепкий-горячий кофе....глядя как перед камином на ковре с большим ворсом спит твоя любимая...восхищаясь ее красотой, и думать какой ты счастливчик что она досталасть именно тебе....вот мая мечта)

Денис Литвинов

1)о играх с друзьями 2)об обучении на инфекциониста и программиста 3)Фаназии как йа спасаю людей кушающих от смерти. 4)Как йа в прошлое привёз ильмы самые лучшие из нашего времени и показываю их а у людей от счастья слёзы на глазах 5) как йа соблазняю красивых девушек что йа скажу что мне скажут 6)у меня много интересных мыслей приятных поэтому йа счастлив))))

Vasilisa Ivanovna

...о яркостии иии тишинее...о шуме радостном...и тишине приятной. О сладости и горькости любви(ты не суди ,что я уже за **половину**)..О добротеее человеческой ,чтоб от души,о честности ...и п о н и ма н и иииииии..........а я стараюсь всех принять ,понять ..помочь...да прооостооо о счастье!))))))))))))))))

Варвара Мабече

О мире во всём мире... Люди стали жестокосердечными... Дай Бог, чтобы поняло человечество, что есть истинная любовь и эта любовь к Богу... Когда научаться люди любить Вышнего и соблюдать заповеди Его, тогда и будет мир, не будет болезней, и т.п. на эту тему могу прочесть целую лекцию 🙂

Сергей Клеманов

о многом. о возвращении русских людей к нормальной культуре, об окончании масштабных споров на уровне фашизма по отношению некоторых стран друг к другу, о том, что меня люди задолбать успеют до лампочки в одном месте и я перееду от них в другое... Гармония, блин

Андрей Черницкий

чтоб Мосты хорошо играли, книгу свою издать, съездить в Одессу отдохнуть, побывать на лучших стадах мира, оставить после себя что-то хорошее, детей нормальных, побывать в космосе и на луне, путешествовать много и везде, пробить золотник за МОСТЫ! и т.д.

Парам-Пам-Пам

о мире в мире, о справедливости, о том, чтобы люди стали добрее, научились находить радости жизни в природе, в других людях, чтобы понимали, что счастье и любовь нужно дать, а потом получить.
Ну еще о чем-то личном мечтаю.
а вы о чем мечтаете?

Наиль Гумаров

Собрать всех друзей за одним столом и просидеть до утра, с хорошим вином, с песнями под гитару, как в далекие студенческие 80-е. Я бы многое отдал за это. Но...даже 10 человек нашей компашки проживают в 5 государствах на 4 континентах

Ст
Стася

о большом доме с 6-ю спальнями большим холлом, огромной кухней, сауной, бассейном, с ванной на каждом этаже и в моей спальне. Чтобы он стоял где-то близ леса и и чистого водоема...в подмосковье рядом со МКАДом))))

Сергей Инников

Хочется светлого, хочется ясного. Было на свете чтоб много прекрасного. Чтоб не войны, не болезни, не горя, По полю ветром лететь на просторе. Милые люди еще что бы рядом и ничего мне больше не надо!

Герр Отто Фон Шварцмюллер

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Александр Овчинников

Ишь какая хитренькая? А вдруг о такой красавице как ты, ведь у меня сейчас пока никого нет, а старушки ровесницы мне самому для жизни не интересны, да и беби с ними не получатся )))

Андрей Мамонов

"... о далеких мирах, о волшебных дарах, что когда-либо под ноги мне упадут, о бескрайних морях, об открытых дверях за которыми верят и любят и ждут...." (Ю.Лоза "Я умею мечтать")

Св
Светлана

Саня!Хочу,чтобы в нашем городе построили питомник для бездомных животных и чтобы работали честные люди!Хочу,чтобы не выбрасывали на улицу братьев наших меньших!

Tatiyana Nagina(Алмата)

Счастье-это ,когда ты любишь и любят тебя!!!!Смотреть в любимые глаза и без лишних слов,понимать друг друга!!!!Об этом каждый мечтает!А,я была так счастлива!!!!

Михаил Новокрещенов

Да о многом мечтаю... Сейчас у меня одна мечта вечром другая а утром третья... И это хорошо потому что нельзя хотеть чего то одного в жизни много хорошего))

Дмитрий Иваныч

Чтобы некоторые дУпЕтаты нашего горсовета по приговору суда отправились лет на 20 на Колыму. Крепить мощь державы Российской на золотых рудниках...

К*
К@тюшк@ *

Лично я мечтаю,о красивой жизни.О том что у меня будет любимая работа,головокружительный успех,лучшая машина,лучший мужчина,лучший дом.Все честно

V. K.

...прожить так, не ставя себе в цель постичь все материальные ценности и чтобы они не были основной преградой для счастливой жизни и парения души))