Ga
Galka

Как переводится с англ. покерная комбинация "straight " ?..происхождение слова.

Святослав Коротков

Пять последовательных карт. Каждый возможный стрейт будет содержать или пятерку или десятку.
в) карт. стрейт, стрит (в покере; комбинация карт, идущих по старшинству непосредственно одна за другой, не обязательно одной масти)

Наташа Карпова

Самый знаменитый и популярный покерный сайт pokerdom.co, моментальный вывод, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, есть мобильная версия, 150% бонус новым игрокам, выводят без проблем, играю только здесь pokerdom.co это солидный покер рум ♦♦