Да
Дашуля

Как на англ. переводится слово "колесо"?

Нет ребята, я не упоротый и пользоваться переводчиком умею. Просто при поиске на ebay велосипедного колеса, нахожу руль (одинаково переводится).

Якутский магистрал, поздравляю, у тебя фимоз мозга!

Мда, прочитать вопрос не судьба?

Ленок Демьянова

wheel-дословно . на велик может быть circle . ведь bicicle

*****ольга Москва******

wheel/ и перевод не одинаковый. слово "руль" переводится иначе

Дмитрий Петров

Колесо - wheel, велосипедное колесо (+покрышка) bicycle wheel, руль - steering wheel...
Я бы поискал "rim" или "bicycle rim" для вашей модели велика - т. к. подразумевается колесо без покрышки.. . rim - вообще кольцо, диск (для авто к примеру)