Носир

Перевод с англ 😞 Одно предложение, никак не могу слова понять

hobbies can be divided into four groups: doing things, making things, collecting things and learning things.

There is also a choice between mental and physical activities, indoor and outdoor pursuits,etc.
Существует также возможность выбора между умственной и физической деятельности.. а дальше? скрытыми и открытыми занятиями?

Se
Sergey

хобби можно разделить на четыре группы: делать что то, производить что то, коллекционировать что то и изучать что то.

Н*
Надежда *

Не пытался google певодчик? Он должен перевести..

Марина

хобби можно разделить на четыре группы: делать вещи, создавать вещи, собирать вещи и изучать вещи.

Сергей Казарин

Хобби можно разделить на четыре вида: заниматься чем-нибудь, мастерить что-нибудь, что-нибудь коллекционировать и чему-нибудь учиться.

По добавлению:
...занятиями дома или на открытом воздухе.

Алексей Бородин

хобби можно разделить на четыре группы: делать что то (в смысле бегать, заниматься спортом.... гулять...) , производить что то (в смысле делать что то своими руками) , коллекционировать что то и изучать что то (например английский или географию...) .

Существует также возможность выбора между умственной и физической деятельности
indoor and outdoor pursuits - это занятия внутри чего то, например в спорт клубе, в смысле под крышей, в помещении и снаружи, в смысле под открытим небом, например на стадионе
etc - и так далее