Александр Переверзев

Как расшифровывается обревеатура ДНК?

Ответы
Malыshka Mю

Дезоксиребуткнуклеинова кислота (т9 спасибо пальцы чуть не сломала писать) можно ещё день носов колготок, давай накатим коньяка, даёшь никотин корова, Даша Наташа Катя, делись нунчаками киборг🤪

Александр Переверзев

У вас богасая фантазия!!!! Но т9 все равно испортил ответ)

Malыshka Mю

Аааа.... Он не исправил просто😆 с просони отвечала даж не заметила

Денис Цыганов

Вот тебя утром прёт! У меня с похмелья то же чёрте что в голову лезет. Вот помню раз ляпнул - Ребята,а почему многие трансвеститы красивее обычных баб? Так одного впечатлительного чуть не сташнило.

Галина

дезоксирибонуклеиновая кислота -вещество,содержащееся в живой клетке.НОСИТ генетический код и обеспечивает передачу характерных признаков родителей к потомкам

Александр Переверзев

Молодец, по ходу я на биолог наткнулся!!!

Галина

НеТ ,простая,но знающая и обладающая много литературой ПО ВСЕМ АСПЕКТАМ ЖИЗНИ . ,честно говорю

Александр Переверзев

Хорошо а что такое РНК?

Галина

И так, рибонуклеиновая кислота, содержащаяся в каждой живой клетке - вещество,которое делает возможным развитие организма в соответствии с генетическим кодом ,записанным в ДНК,существует несколько форм -ИНФОРМАЦИОННАЯ ,ТРАНСПОРТНЫЕ РНК.НУЖНА РАСШИФРОВКА ЭТИХ ДВУХ ВИДОВ .МОЖНО ДАТЬ, КОРОЧЕ ДРУЖАТ ДНК И РНК И ЗАВИСЯТ ДРУГ ОТ ДРУГА .

Александр Переверзев

Я в шоке!!!

Галина

почему ?Доброе утро!!!

Ирина Славянка

У вас в слове сразу 3 ошибки. Хотите показаться очень умным? Напрасно. Расшифровку я помню ещё с юности, а вы только что о ней где-то прочитали😂

Александр Переверзев

Ну да с Русским есть проблемы!!! Но вот расшифровку я со школы помдю!

Алёна Легина

ДНК - дезоксирибонуклеиновая кислота. Носитель генетической информации и наследственных признаков у всех существующих организмов.

Ольга Никифорова

Дезоксирибонуклеиновая кислота- молекула нуклеиновой кислоты хранящаяся и передающая генетическую информацию.

Бе
Бестия

Дезоксирибонуклеи́новая кислота́

Александр Переверзев

Дезерибонуклеиновая

Нэлля Тимофеева

Дезоксирибонуклеи́новая кислота́

Ин
Инна

Дезоксирибонуклениновая кислота

Николай Шляхов

Дезиксириболуклеиновая кислота!

Александр Переверзев

Молодец, садись 5!!!

Николай Шляхов

Я и так со стула не вставал.

Сергей Малинин

дезоксирибонуклеиновая кислота.

Александр

Дезоксирибонуклеиновая кислота.

Просто Александр

Дезокси рибонуклеиновая кислота

Владимир Беккер

Дезоксирибонуклеиновая кислота

Е Ф

Дезоксирибонуклеиновая кислота

🍒 Анастасия 🍒

ДезоксирибоНуклеиновая кислота

Св
Светлана

Дезоксирибонуклеиновая кислота

Огненный Муравьед

Дезоксирибонуклеиновая кислота

Раиса Зимина

Дизоксирибонуклеиновая кислота

Андрей Евдокимов

Дезоксирибонуклеиновая кислота