Михаил Бармин

"Мы ищем корни"! А Вы?

Ответы
Серж Новиков

Как и какие корни вы ищете? Я ищу и изучаю информацию о старославянском русском языке, Образаре, в этом году собираюсь поездить по области поискать деревни с "говорящими" названиями, при удаче поискать заброшенные языческие капища, в медитациях попытаться извлечь информацию из прошлого... Ищу людей увлекающихся историей нашего края, особенно тех, кто не верит современной истории.

Светланочка Гиблер

Богат и могуч руский язык)))сколько значений))))можно понять корни как родословных...больше нет чем да...а есть корни растений)))))мама скорее всего..я нет...

Жанна Арышева

Если нет корней,род погибает .Жаль,сто у нашего народа такая история,что приходится заниматься поиском.

Le
Lee-Стричк@

"И я мог бы быть таким же, как ты, И это бы было верней; Но, чтобы стоять, я должен держаться корней." (С)

Светлов Игорь

Собираетесь вооружить монголо татарское иго?)))))))))))))))))))))))))))

Людмила Демченко

Так много всяких разных корней. У вас речь о каких корнях?

Роза Модина

А мы уравнения не можем решать, какие нам корни

Наталья Маслова

а мы все что хотели уже нашли...так что удачи

Андрей Пивенко

Местонахождение корней в нашей памяти...

Sol Invictus

Сказку напоминает .Вершки - корешки ... 🙂

Константин Маскаев

в математикой что ли увлекаетесь?

Зинаида Прокопив

а нам цветочки больше по душе...

Андрей Бондаренко

А я любуюсь что выросло из них

Алексей Сергеев

хрена?) А я знаю где копать)))

ДА
Дмитрий Андриенко

А я старательно их обрубаю

Алексей Заикин ( Омск )

академикам это к лицу !! 😄

Андрей Бажуков

Нам лучше по вершкам.....

Usher Erlikh

Жизнь с большой буквы.

Svetlana Reschikova

ЧЕГО И ГДЕ?

Михаил Бармин

В истории нашей страны! Везде!

Анна Герц

ищем, ищем