⚛А
⚛Алиса⚛

А как Вы воспринимаете 1 сентября, какие эмоции эта дата вызывает???

Ответы
Евгения

Когда я училась в начальной и средней школе, это для меня был праздник. Потом каторга. Когда дети пошли в школу, тоже только началка радовала. А теперь это день рождения моей внучки))) так что будем отмечать))

⚛А
⚛Алиса⚛

Поздравляю Вас!🎂🌸🌺🌼

Al
Alek...

Как начало новой поры года.Эмоции - положительные..."...Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса,...""🍂

⚛А
⚛Алиса⚛

Замечательный ответ)👍

Keeper

Ой, только сейчас добрался до меня вопрос... 😥 Очень смешанные чувства: именно в ночь на первое сентября, шесть лет тому назад, меня занесло на этот сайт, где сразу всё закрутилось...

⚛А
⚛Алиса⚛

вот значит, как........... даже не знаю, хорошо это, или плохо 😉

Keeper

И я, право, не знаю...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 1 СЕНТЯБРЯ ПРАЗДНИК НЕЗАВИСИМОСТИ УЗБЕКИСТАНА 1 СЕНТЯБРЯ ДЕНЬ ЗНАНИЕ И ПЕРВЫЙ УРОК МИРА В КЛАССЕ

Владимир Горшков

В мое время, не было такой вычурности,учитель убедился что мы живы и здоровы и сказал,что бы мы не опаздывали на уроки !!!

Роман Обрамович

У всех были эмоции .. у родителей первоклашек унылые , у их детей довольные и только у старшеклассников херовое .. )))

Д_
Дмитрий _

Праздник - можно выпить за Мировую науку, Российскую науку, и за полезные достижения науки, и за сознательность)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Повод выпить😀👍

Д_
Дмитрий _

Весомый!!)))

Анатолий

Много всяких... Но первая мысль с детства одна :"Да лааадно! Оно может закончиться?"...)))

Анатолий

Теперь ваша очередь.. Какие у вас мысли и эмоции?)))

⚛А
⚛Алиса⚛

ужас))) но и приятные воспоминания тоже есть

⚛А
⚛Алиса⚛

мои школьные годы)) было много разных забавных случаев))

Анатолий

Разве мы здесь не для того, чтобы общаться?))) Расскажите что нибудь интересное...)))

⚛А
⚛Алиса⚛

и да и нет))) о личном я не особо хочу рассказывать)) многое было и драки и дружба и портфель домой носили))

Анатолий

В плане "да" все понятно.. Но что значит это "нет"?)))

Анатолий

И тут я с вами согласен...)))

Виктор Гармашов

гребаные мамашки начали развозить своих чад хаотически по городу.

⚛А
⚛Алиса⚛

Ты -то тоже чье то чадо, какой то мамашки))) только возить больше не надо

Виктор Гармашов

Ну мы пешочком в школу ходили, а не ездили одни из нашего двора в тот конец города, а из того конца города в наш двор. Еще эти идиотки ставят свои драндулеты перед школами на пешеходных переходах, прям на них.

Николай Маурин

эта дата является торжественной. ... Так что праздник, как ни крути..

Копирайтер Дубликатович

Lady Winter 🇷🇺

Ничего кроме грусти и сочувствия школьникам и их родителям

Виктор Красильников

пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

Виктор Красильников

самые клевые и еще помню прием в пионеры

Виктор Красильников

я с галстуком думал что я самый крутой

⚛А
⚛Алиса⚛

тогда, все так думали..........большинство)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Терракт.. а нашем городе был 1 сентября..школу захватили.

у нас теперь все время занятия начинаются третьего сентября только первые три дня траурные мераприятия..

⚛А
⚛Алиса⚛

это правильно, в сложившейся ситуации...........жутко, я недавно смотрела репортаж об этом.

⚛А
⚛Алиса⚛

для души

Олег

В 1 классе я впервые посмотрел "Гостья из будущего"....

⚛А
⚛Алиса⚛

чудесный фильм) замечательные актёры)

Олег

Это-да! а потом Электроников.))

⚛А
⚛Алиса⚛

мне безумно нравился этот фильм)

Олег

Здорово! Я сейчас окунусь в "Отроки во в вселенной", а потом перейду в "Москва - Кассиопея".))

Асмадей

Бурные эмоции и 10 лет гранита,но и свои плюсы есть!!!!

Светлана

Я на линейке всегда плачу.. Первоклашки такие милые

⚛А
⚛Алиса⚛

трогательные и растерянные бедолаги)))

Светлана

Маленькие, смешные.. Не верится, что свои такие были

Юлия

Как стеб над школьниками, которые не хотят учиться)

Сергей Хрулёв

Я 1 сентября каждый год отмечаю свой день рождения.

Андрей Будняев

День Гезависимости.. Премии здники 4дня выход дных