Антонина Романова

А у вас в школе были такие учителя, на которых вы засматривались?

Ответы
Keeper

Нет, Тоня, землячка, были такие, которыми заслушивался. Учительница первая моя, Любовь Леонтьевна, в школе на улице Артёма в Корабельном диктовала нам диктант: "ВоВки пошли на дОбычу... Ведмедь был большой и ХЛОматый..."

Keeper

Номер забыл, - давно дело было. Но она там одна.

Keeper

Точно!

Keeper

Сейчас сообразил: проще было заглянуть в мои школьные грамоты. Любовь Леонтьевна была добрая, - из класса в класс я переходил у неё с похвальными листами и сплошь "пятёрочными" табелями...

Да историк потрясающий человек имел 2 докторские степени, свободно владел 6 языками

Ольга Мищенко(Холодова)

да..был красавец- учитель по физкультуре..у нас все девченки были в него влюблены..

Ольга Мищенко(Холодова)

он и правда был красавцем..розовощекий, атлетического телосложения, к нему даже молодые учительницы ходили кофе на переменах пить...

Ольга Мищенко(Холодова)

это воспоминания с 1 по 3 класс...

Ольга Мищенко(Холодова)

воспоминания-это тоже жизнь..из таких воспоминаний (приятных или нет очень) и состоит наша жизнь...

Alex Teslenko

Конечно, учителя часто первый объект для первых сексуальных фантазий:)

Сергей Логинов

У нас была учительница в 1:1, как популярная артистка того времени

Илгар Исмаиллы

Да, несколько, даже умудрились зеркало ставили на обувь и далее

Илгар Исмаиллы

В таком возрасти человек думает, поступает, что ему нравится

Светлана Васильева

не помню,интересные,с которыми интересно разговаривать были

Чеширский Кот

да !!! учительница физики !!!! многие дар речи теряли !!!

Антонина Романова

у нас тоже была по кажись по черчению...

Чеширский Кот

не у нас по черчению был жуткий зануда просто жесть !! по виду отставной инжинер какогото нии

Чеширский Кот

ну вам повезло !!а у нас был учитель физкультуры прикольный мужик чесный и с принцыпами !! правда мы его случайно чуть не убили !!!

Чеширский Кот

сдавали метания гранаты !!! ну он стал как он думал на недосягаемом растоянии и записывал результатыв журнал ! а в клас пришол один парень который перевёлся из спортивной школы он был под 2 метра ростом !! вот он и метнул гранатку !!!!! да так что она пролетела все разумные и неразумные расстояния и летела прямо учителю в голову !! а он её невидел в журнале писал !! короче мы его в последний момент отдернули за руку и граната прямо возле его головы пролетела !!

Чеширский Кот

не физ рук человек хороший был !!! у него был коронный прикол он следил кто курит на перемене перд физрой !! в начале урока ставил всех в ширенгу !!тех кто курил шаг вперет и бег 10 кругов вокруг стадиона !! легкие прочищать !!!

Серёга Трачевский(Омск)

да наша классная, я даже любовался ею и в гости ходил

Серёга Трачевский(Омск)

она всегда в халатике была когда я приходил, после месяца в больнице, чтоб догнать программу, а я не мог ни о чём другом думать, только о её прелестях выглядывающих из за халатика, первые сексуальные мечты в 12 лет))))

Серёга Трачевский(Омск)

тогда то я из отличника превратился в троечника))))

Костя

как на женщин или как на профи ... были и те и другие

Виктор Галайко

Да , я любил учительницу истории . И сейчас люблю .

Ирина

Заслушивалась да, было... Засматривалась нет..

Александр Поляков

даже сексом занимался со всоей учительницей

Валентин Федоров

даже на🙃 одной женился😎)))

Сварожич

В основном это были старые грымзы)))))

Миша Чернов

это у вас девок только.....а мы другие

Александр

О,анатомичка была,вообще суперская

Александр

Тож учитель что ли?

Роман

была одна, после института сразу)

Адский Сатана

была училка... по английскому...

Адский Сатана

английский учился на ура )))\

Сергей Антипин

конечно, подростковые гормоны

Елена Родичева

В медучилище,преподаватель по анатомии..