Lira

Чиновники: господа или слуги народа ?

Ответы
Adi Sokolov

Чиновники , это козлодои ... , но должны быть слугами народа , до них не достучаться , пока от обжорства не лопнут ... , а народ они за людей не считают ... Вот если подкатить тачанку с пулемётами и дать им просраться , то может народ и отколет от них что нибудь ...

Анатолий Коряков

интересная постановка вопроса...как себя поставишь так и будет.надо твёрдо знать чего хочешь и перед каждым визитом досконально изучить вопрос(ы)

Таисия Лечебрина

По идее так должно быть, но в реале всё наоборот! И мы не просто слуги, а неотёсанные холуи, голосующие за аферистов и отморозков!

Евгений Меньшиков

Они как навоз в огороде, пока мало - приносят пользу, как становиться их много - так просто превращаются в кучу дерьма.

Марина Добычина

Вообще-то господа всегда содержат своих слуг. Вот и делайте выводы кто есть чиновники, если их народ кормит.

Вова Мишин

по-идее, должны быть слугами...но учитывая весьма неплохое жалование, стали господами...ха-ха...

Konstantin Beshencev

Слуги-но они забыли давно про это!кому попадает капля власти у того отшибает память:D

Александр Бедренко

"народ пользуется всеми благами цивилизации через отдельных своих представителей"!

Виктор Волынский

Изначально должны быть слугами народа, а вот в жизни всё совсем наоборот "господа"

Татьяна Петракова

Если они слуги, то пусть кто-нибудь из них поможет мне с уборкой квартиры

Елена Прекрасная

конечно слуги... я вот таким слугам не уступила дорогу..теперь без прав...

Лидия Плотникова

слуги ,но все слуги воруют у господ,вот чиновники и обворовывают народ.

Е.
Евгения ...

Поведение чиновников говорит, что господа. Только вот с чего бы это...

Татьяна Черная

ну по -моему господа! дай хоть маленькую власть...и вот господин!

Виктория Дмитриевна

на данный момент это господа, завуалированные в слуг народа...

Надежда Рухлядева

по современным меркам господа, а должны быть слугами народа

Елена Елена

Господа,слуги-без разницы,но без нас они точно -НИКТО!!! ..

Елена Вилкова

должны быть слугами народа, но чаще являются господами!

Василий Даньшин

Извиняюсь.за выражение в большинстве-Cууууки позорные!

Сергей Колесников

Вот хотел бы я у них спросить,да кто же честно ответит!