Люд- Мила

Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День рожденья, Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра. Плащ-палатка, вещмешок - У супруга будет шок! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы! От работы дохнут кони. Ну а я — бессмертный пони! Но однажды на работе Если вы меня найдете, - Без движения лежу И от радости не ржу, Знайте : я трудом добита И откинула копыта. 🖼

Ответы
Владимир Павлов

Нуу....хоть бы напоила....)))

Люд- Мила

Дайте воды напиться, а то так кушать хочется...)

Владимир Павлов

вот и я такой...когда жрать охота пью воду.....нууу....варить-то ниахота....)))

Люд- Мила

К любому делу отношусь ответственно, еда не исключение.

La Testa

Клево

La Testa

У нас знакомые устроили в школе после уроков каталки на пони

Люд- Мила

Да конечно, нужны заводилы и тогда нет причин)

La Testa

Они купили три часа за 50$

Люд- Мила

Сейчас за деньги все удовольствия. У нас в горсаду посадили розы и загородили - посмотреть платно. Абсурд!

La Testa

Да