Марина Константинова

🖼 Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу,
И конечно воскресенье. Здесь я встречу День Рождения,Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра.Плащ-палатка, вещь мешок — у супруга будет шок!Если я не заболею, не сорвусь, не озверею,Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы!От работы дохнут кони. Ну, а я — бессмертный пони!!! А кто вы по профессии? Работаете по своей специальности?

Ответы
Анатолий Долгов

Здравствуйте МАРИНА .. Работу можно рассматривать как образ жизни .. В случае этом роль не играет чем вы занимаетесь .. Важно что это вам нравится делать .. вы любите чем занимаетесь .. и это вам приносит доход и обеспечивает условия вашей жизни .. Другое дело если вам приходиться выполнять обязанности которые вас тяготят и не дают вам должного дохода и условий жизни . Мне думается что вы решить обязаны для себя в какую сторону вас больше тянет .. Быть счастливой самой и строить свою карьеру . Как то так ...

Ов Е

Я по профессии военный летчик. Свою профессию я обожаю и люблю до сих пор, несмотря на то, что уже давно на пенсии, но продолжаю вспоминать те дни и годы, когда с большим удовольствием поднимался в воздух на выполнение той или иной задачи. Сейчас я продолжаю работать по связанной с моей профессией деятельностью, только, к сожалению, не летаю. Удачи вам!

Tr
Trust_Co

Работа - это конечно хорошо, и прекрасно, когда человек любит свою работу. Но сходить с ума, и закрывать работой всю свою жизнь и не видеть ничего вокруг - это страшно) Можно многое упустить, важное для себя

Орманбек Ибраев

прекрасные стих в защиту трудоголиков......а я тоже люблю свою работу и отдаюсь в полную силу...а работаю механик снегоуборочной то есть снег убираю с железной дороги специфическая работа

Наталья

Ох, прямо про меня!!! Работаю не по своей специальности, но на этом месте уже 12 лет. Точно все, и день рождения, и все-все праздники на рабочем месте! ☺️

Марина Константинова

Терпения и ещё раз терпения!

Наталья

Спасибо, Марина! И Вам всего доброго!

Марина Константинова

И Вам спасибо! Удачи!

Сергей Грязнов

Счас мнооого подобных ЗОМБОрашиков-вместо того,чтоб бороться за свои права,объединившись,они предпочитают тупо ходить на якобы работу!!!

Давуд Меджидов

Водолаз Инструктор. спасатель. я не только люблю свою работу. люблю делать людям добро. получаю от этого удовольствия

Марина Константинова

Уважение!

Давуд Меджидов

спасибо большое! очень мило😘

Александр Чепуштанов

Кони - Пони сдохли, осталась вечная забота о работе. Хорошо иметь множество специальностей - всегда попадаешь в струю.

Алексей Кирилов

Да ты конченный дебилоид и у такой не может быть мужа,такие придурки для семьи не нужны,сиди у разбитого корыта

Александр Горбаткин

Разработчик (около-)компьютерной документации, технический писатель. называется. Сейчас - в активном поиске

Владислав Кочергин

Спасибо, Марина, за задорный стих./По профессии – инженер-электромеханик, считай - 50 – в оборонной отрасли.

Марина Константинова

Заслуживает уважения.

Владимир Вишняков

Пожарный работаю по специальности, для меня работа как для лошади свадьба хомут в цветах а спина в мыле.

Халил Мурадов

Я специалист отдела мултимодал Транспортно Логистического центра. Мне нравится своя работа.

Сергей Будников

Проверяю шлюпки и спасательные средства ! Летаю , прыгаю и плаваю ! Офигенно нравится !!!!!!!

Марина Константинова

Круто! Столько адреналина!)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

О,это про меня было,я парикмахер)У меня как раз на праздники самая большая проходимость)

Кулебяк Кулебяков

Да, я по специальности работаю

Олег Султанов

Авиационный инженер- механик, а работаю главным инженером в строительной организации

Александр Юрьевич

Я машинист водил поезда а теперь занимаюсь обслуживанием скоростных электровозов.

Майя Петрова

Я уже на пенсии. Но много лет работала по своей специальности, инженер-строитель

Черный Человек

Специальностей несколько,работаю безопасносником и мне нравится моя работа)

Павел

По специальности работаю... работаю, пока нравится... надоест- надо уходить...