Саша Ветер

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я… бессмертный пони!

Ответы
Мария Анкишева

я люблю свою работу, но конечно не в субботу!в воскресенье отдохну! в день рожденье сокращу и коллег всех утащу, чтоб отметить день рожденье , отдохнем и в новый год- чтобы легким был весь год!!! Дома буду ночевать и здоровье поправлять, а чтоб мне не озвереть буду я встречать рассвет дома лежа на кровати! Пусть другие дохнут кони...Но а я ленивый пони!

Олексй Заворотнй

Гімн роботі

Робота, робота –
Кому ти потрібна?
– Всім людям.
А хто з тебе радий?
– Всі люди.
А хто тебе лає?
– Всі люди.
А хто прославляє?
– Всі люди.
Хто з тебе сміється?
– Всі люди.
А хто скрізь вітає?
– Всі люди.
А хто проклинає?
– Всі люди.
О Боже!..
Робити, щоб вмерти,
Вмирати з роботи…
І родиться в світі
З роботи – робота.
Весна, 1978

Мари Сабель

Друзья мои, хочу вам пожелать
Всем счастья в наступающем году!
Свою удачу за крыло поймать!
Что бы Господь отвел от вас беду!

Желаю быть здоровыми весь год!
Желаю всем душевного тепла!
Пусть вам всегда, во всех делах везет!
Стабильности, достатка и добра!))))))))))))))0

Михаил Белкин

хахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахаххахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахаххахахахаха

Владимир Шутиков

Я люблю свое семейство, где б мы не были, мы вместе, от работы, правда дохну, но от этого всем толку много, мало, а - не важно... сыну - "тачку", жене - "шубу", самым лучшим в семье буду!

Мартин Михайлов

Давно заметил, что пони - самые опасные существа на планете. Ибо их оружие номер Раз - общая наружная няшность. Дабы враги умилились и убились об стенку самостоятельно XD

Alexandr Kolomytsev

Ну, а если на работе. Вы меня с утра найдёте. Я бездыханна лежу. И от радости не ржу. Значит я трудом добита. И отбросила копыта.🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Надежда Шайсултанова

Это супер,это клёво чтобы жилось вам здорово,на работе вы женитесь,и семьёю разродитесь,там живите не скучайте и рассветы там встречайте))

Татьяна Пушкина

Пони не криви душою
Я следил ведь за тобою -
Ты неправду написало:
Ты вчера весь день проспало
И зевало невпопад
Видел я другой расклад:

Никита Попов

Стихотворение трудоголика))) последний раз видел его ровно неделю назад в пятой больнице Нижнего Новгорода в пункте выдачи лекарств))

Димитър Антонов

Было и у меня такое,при чем на протежение несколько лет! А вот вспомнить что-то из них как-то не удается,все равно их и не было вообще...

Андрей Пуляев

Завидую белой завистью!И на какой же работе можно стать таким матёрым трудоголиком? Наверное, что-то творческое...

Лю
Людмила

после "все закаты"ты наверное хотел написать"и рассветы",а поняшек я очень люблю.я вообще люблю всё миниатюрное...

Лю
Любовь

Я тоже шла домой с работы запоздно, не позволяла себе даже заболеть. Мне не стыдно за свой вклад. Было интересно!

Людмила Георгиевна

спокойная работа хорошая зарплата добрый начальник что еще надо человеку чтобы наслаждаться бездельем

Сергей Шостак

Кто на работу ху? ложил тот до пенсии дожил,а кто на работе трудился тот давно звездой накрылся.

Чернобривый Виталий

Хорошо Вас мысли шьют!
Открывая жизни путь,
Только странно повторение,
Радость и дохнут ныне.

Алтын Тулекова

у меня этот стишок на работе распечатанные висит перед носом. Подбадривает всех сотрудников

Светлана Суханова

Я повешаю это стихотворение у себя в кабинете я его скопировала. Браво - не в бровь, а в глаз!

Александр Пейсахис

Флаг те в руки, человече, и барабан на шею! У меня слово "работа" вызывает рвотный рефлекс.