Белый Фрилендер

Татуировки - это стремление привлечь внимание к себе?

Ответы · страница 10
Александр Рунаев

Раньше было,что то подобноеЮа сегодня,отпугнуть тех,кто тебя знал,если разукрасил морду

Татьяна Синичкина

Скорее всего да, но я считаю лучше всего привлекать внимание положительными качествами.

Лекса

Идиотская дань взбалмошной современной моде,отстутствие умения смотреть сквозь время.

Белый Фрилендер

Это точно)

Лекса

Представьте бабушку и дедушку....и их картинную галерею на старческой коже...

Белый Фрилендер

Вот именно!

Лекса

Картина не для слабонервных внуков...

Лекса

так им и пусть!

Белый Фрилендер

Пусть)

Марина Викторовна Ткаченко

безусловно! Даже те, которые спрятаны. Спрятаны от всех, но кому-то ведь будут доступны...

Белый Фрилендер

Это точно)))

Марина Викторовна Ткаченко

рада, что Вы со мной согласны..

Белый Фрилендер

У меня их нет нигде))

Белый Фрилендер

И это здорово!)))

Марина Викторовна Ткаченко

Для меня здорово, а кому-то, наверное, не хватает..

Белый Фрилендер

Ну это им виднее)))

Людмила Потёмкина

Наверное,хотя когда уже многоточие зачемещенепонятно,все равно же вобщй Массе не видео

Тома

а сейчас...это уже перебор...посмотришь на некоторых..и диву даешься..ни ума-ни фантазии..

Тома

раньше хоть мужчины этим увлекались.. а сейчас все.. и девушки.. и женщины...что творится ??))))))))))))))))))))

Белый Фрилендер

Украшательство любым способом)))

Ди
Диана

не совсем. просто кто-то хочет красиво оформить тело. ну или замаскировать недостаткти

Белый Фрилендер

Может и так)

Ди
Диана

)

Сергей Субботний

нет. мою татуировку , практически, не видно. но мне приятно осознание того, что она есть.

Белый Фрилендер

Хорошо. Носите с радостью

Анатолий Андриюк

Я не понимаю этот способ привлечения. Я считаю это издевательство над своим телом ИМХО

Белый Фрилендер

Верно

Анна

А умничать на каждом шагу на тему татуировок -это стремление привлечь к себе внимание?

Белый Фрилендер

Один из способов) Любой действие можно расценивать так при сильном желании)

Белый Фрилендер

Несомненно. Это молчаливое согласие

Viktor Smyslov

Это всегда было привилегией уголовников, а сейчас просто молодёжь свихнулась на этом.

Белый Фрилендер

Мода...

Viktor Smyslov

Да это пройдёт и они начнут мучительно их сводить.

Светлана Лопатина

Скорее создать себе харизму. Хоть многие будут отрицать, но в чем-то они были ущемлены.

Белый Фрилендер

Спасибо!!

Margo

Это издевательство над собой😨 и посмешище в старости....😍 😻 ❣️

Белый Фрилендер

Верно

Бабуська Бабуська

Это называется: наконец дорвался и оторвался. В детстве не успел, сейчас и промахнусь.

Лидия Мичурина

МОДА ЭТОГО ПОКОЛЕНИЯ... ПРОЙДЕТ ВРЕМЯ БАБУШКИ БУДУТ С НАКОЛКАМИ - НА ПУПЕ СЕРЬГА Т.Д......

Оксана Аникеенко

Кто его знает, когда красота стремится к уродство, совершенство к безобразию, что это

Белый Фрилендер

Мода....

Оксана Аникеенко

Дурь, неуважение к себе, неприятие себя как личности, попытка выделиться

Любовь Хомкова

Нет. Это просто дурь в голове. А тату могут быть разные. Даже не видимы для окружающих

Владимир Ефимов

Поэтому идёт от дьявола (не в церковном выражении, а в отрицательно энергетическом).

Белый Фрилендер

Понятно

Ди
Дима

Это уважение к труду криминалистов. По тату и наколкам проще труп идентифицировать.

Белый Фрилендер

Как вариант)

Вячеслав Розвадовский

Любое изменение внешности предполагает внимание. Вопрос в 19, или 30 лет это делать))))