Белый Фрилендер

Татуировки - это стремление привлечь внимание к себе?

Ответы · страница 18
Айгуль Базарбаева

Наверное. Раньше ставили метки на животных, чтобы не перепутатью

Айгуль Базарбаева

Приятно было побеседовать. Удачи.

Белый Фрилендер

Удачи!!

Пуфкас Стас

Нет просто для красоты тела ,а есть те что и обозначают ещё что-то

Дайлова Надежда Гомель

Это дурь наружу прёт! У некоторых пожизненно. У других - проходит.

Лиска

не знаю. но я сейчас бы, если была моложе, сделала татушку бабочку

Сергей Фомин

Да выделиться из толпы. Но потом они надоедают и их хотят свести.

Сергей Фомин

Другое дело в уголовном мире. Там они показывают биографию носителя.

Белый Фрилендер

Точно

Yuri M

нет способ самовыражаться.... пусть и самый простой (примитивный)

Белый Фрилендер

Интересное самовыражение)) китайские или японские иероглифы, которые никто даже не знает, что обозначают)

Ми
Милая

Конечно ...и выделиться...сейчас совсем другие критерии красоты...

Белый Фрилендер

Это дань моде)

Надежда Игуменщева

Скорее какое-то самоутверждение,если других методов не найдено.

Белый Фрилендер

Верно

Бэ
Бэла

Да,остальное даже нельзя предположить,если не фанатизм какой-то

Клара Аширметова

Мода это я думаю первое..Ну и конечно как то отличиться от других

An
Anna

Да, если человек больше не знает способов привлечения внимания.

Белый Фрилендер

Именно)

Павел Ельчин

Это дурость и комплекс неполноценности. Иными словами вы правы.

Белый Фрилендер

Спасибо

Марина Барабанова

Это стремление уйти от внутренних проблем неуверенности в себе

Белый Фрилендер

Может и так

Ли
Лилия

это мода такая...и самовыражение...душа так просит...но не у всех...

Белый Фрилендер

Это так

Cветлана Рудольфовна

нет это символика(для меня),у меня нет тату,но хочу сделать одну

Cветлана Рудольфовна

может посоветуете,что-нибудь

Белый Фрилендер

У меня их нет

Malыshka Mю

Возможно. У кого-то да. У кого-то это хобби. А иногда и спасение...

Malыshka Mю

Так

Марина Шульгина

Или осознания себя , как индивидуума. Ну если по другому никак...

Белый Фрилендер

Спасибо

Белый Фрилендер

За ответ)

Элеонора Михеева

Это болезнь... Раньше была культура лагерная, а теперь болезнь...

Белый Фрилендер

Скорее всего так

Татьяна Сердюкова

Не всегда,просто сделать себе приятное т.к. было твоим желанием

Н*
Надежда *

Не думаю,кто то хочет самовыразиться ,для себя.,а не для кого то.

Белый Фрилендер

Вот именно!!