Белый Фрилендер

Татуировки - это стремление привлечь внимание к себе?

Ответы · страница 20
Дмитрий

ЭТО ДУРОСТЬ МОЯ ТАТУ ЭТО ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ В ЭТОЕЙ КОЛЛ ЭТО ЕСТЬ

Анатолий Смирнов

это стремление стать своим в определенной, скажем так, группе

Belich Roman

Привлечь внимание врага, по заранее заданным параметрам... ;-))

Белый Фрилендер

Как все сложно)

Belich Roman

мне так учительница в школе говорила... Даже если ты веришь, не коли на себе звезду... Смыслы жизни иногда меняются... ;-))

Белый Фрилендер

Верно

Belich Roman

;-))

Ra
Rasena

татуировка-это украшение, а вкусом обладает далеко не каждый

Белый Фрилендер

Не надоест носить одно и то же украшение всю жизнь?) Это же не бриллианты)

Ra
Rasena

нет, я обожаю своего дельфинчика на плече,маленького и миленького, не надоест именно потому,что обожаю), а про бриллианты....я уже ответила - ВКУСОМ ОБЛАДАЕТ ДАЛЕКООООО НЕ КАЖДЫЙ), украшаются как ёлки))))))

Белый Фрилендер

Можно снять тогда очередную серию Ёлок)

Александр Привалов

Мне так кажется что это сродни ярлыка ?кто себя во что оценил.

Белый Фрилендер

Возможно)

Леонид Гове

Безусловная глупость,представь себе старика с татуировками.

Белый Фрилендер

Точно)

Gulshat Akhmetzhanova

Татуировки это замена одежды, видимо одежду не на что купить

Белый Фрилендер

Возможно)

Gulshat Akhmetzhanova

Татуировки это культура народов, которые не носят одежду или minim одежды, и прикрывают наготу...

Белый Фрилендер

Нам это не грозит)

Gulshat Akhmetzhanova

НУ ДА, не люблю татуировки, не понимаю!

Эльвира Богданович

Нет...это самовыражение..в такой форме...и еще состояние мозга

Белый Фрилендер

Наверное

Майкл Карлсон

татуировка-желание своей акварелью поправить кисть мастера

Вакиль Фаизов

не только. Это и защитная маска, и информация для окружающих.

Раиса Руденко

Если в мое время это было-бы,обязательно бы сделала,для себя.

Алла Кузина

Наверное. Идет от подростковых комплексов неполноценности.

Белый Фрилендер

Комплексы есть у всех

Алла Кузина

Но не все их преодолевают при помощи тату ))

Белый Фрилендер

Это точно

Алла Кузина

Более того, не татуировки убирают комплексы.))) Надо работать над собой.))

Любовь Гилёва

нет,это само выражение,что не нельзя воплотить в реалтности

Белый Фрилендер

Возможно)

Татьяна Кузнецова

Это не любовь к своему телу, тело - это не картинная галерея .

Андрей Акбаров

хочется выделиться, обратить на себя внимание окружающих....

...

Без понта, и жизнь не та.. 🖼

Белый Фрилендер

Кому как)

...

Скарификация в приоритете по привлечению) но пока что в Африке)

Белый Фрилендер

Мы от Африки недалеко ушли)

Дмитрий

Я СДЕЛАЛ В 15 ЛЕТ ,ХОТЕЛ КАЗАТЬСЯ ВЗРОСЛЫМ И САМОУТВЕРДИТЬСЯ

Белый Фрилендер

Понятно

Svetlana Kanevskaja

Это огромная глупость. Раньше это делали, как правило, зыки.

Неля Утемишева

я думаю да.не думают про старость-кожа меняется и в тату.фуу

Белый Фрилендер

Точно)))

Ирина Андронова

Выражение-Вашего Я! И просто красиво!-если профессионально!