Белый Фрилендер

Татуировки - это стремление привлечь внимание к себе?

Ответы · страница 7
Григорий Таланов

если ритуальные,то корректировки судьбы,если по другому то привнесение в судьбу бардака иногда и разрушения

Dina Давида

Это попытка ОТЛИЧАТЬСЯ от масс. Некоторые делают тату в таких местах, что бы ни кто не видел, и ни кто не знает.

Таша Игнатова

Это выплеск внутреннего мира на поверхность,чтоб при одном взгляде на вас ни у кого не оставалось иллюзий))))

Таша Игнатова

Я просто говорю со знанием дела - на мне их много,татуировок))

Белый Фрилендер

Ну раз нравится))))

Нина Нина

Конечно.если зацепить нечем.а вообще то это комплекс неполноценности у молодежи т.е одно из его проявлений.

Белый Фрилендер

Спасибо

Жанна С

наверно символика,по идее должны нести смысловую нагрузку,но это раньше,а сейчас уже,кто в лес,кто по дрова

Творимира Мира

Это полёт души и выражение собственного я. И чихала я на какое-то там внимание. Чаще всего негативное. Ага...

Наташа Валяева

может быть это протест или память,да что угодно может быть всё зависит от человека и его восприятия мира

Белый Фрилендер

Спасибо

Надежда Азаренко

это глупость.Красиво на молодом теле. а представьте тату на старом сморщенном и скрюченном теле.Гадость

Белый Фрилендер

Согласен

Лидия Топчий

ГЛУПОСТЬ,ЭТО УКОРАЧИВАНИЕ СЕБЕ ЖИЗНИ,ТАК КАК КРАСКИ НЕ ЯСНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ И ВСЕ УБИВАЕТ ЖИВОЕ(КЛЕТКУ)

Белый Фрилендер

Верно

Ел
Елена

думаю...это выражение своего я...или протест...хотя молодежь...которая еще не созрела....для прикола...😳

Белый Фрилендер

Возможно дань моде

Ел
Елена

думаю...нет☹️

Белый Фрилендер

Это сейчас модно

Ел
Елена

это было модно еще во времена моей молодости...но не было не одного дебила...с ног до головы...

Белый Фрилендер

Это верно

Светлана Спицина

я думаю что в первую очередь-да,выделить себя и ещё наверное человек может не доволен своей внешностью

Белый Фрилендер

Или просто дань моде

Светлана Спицина

мода изменчива и приходяща

Белый Фрилендер

Да. А тату останется)

Светлана Спицина

а только остается догадываться как оно будет выглядеть в старости

Белый Фрилендер

О том и речь!))

Александр Строкин

нет это отдать себя в рабство потому что тату имеет значение, а Бог сказал не ставь на своем теле знаки.

Александр Строкин

а то будет папа взялся за ремень Он просто накажет всякого потому что это бунт против Него

Гульнара Ханова

Кому как... это философия. Каждый делает для себя, будь оно хорошее иои плохое. Этл сказал Владимир Леви.

Владимир Кулаков

Это ДУРОСТЬ ! Попытка привлечь внимание, нарисовав свою мазню на полотне с картиной мирового классика.

Белый Фрилендер

Так и есть)

Гульнара Ханова

ДА
Дина Ахметова

раньше метили специально категории людей, животных. Н-р: легкого поведения, бывших за решеткой и проч.

Сашка Пупкин

наверное, больше видимо выделиться то нечем, хотя в махонькие в интимных местах пикантно выглядят ...

Мятежный)

Мода - для массового, не особо разборчивого потребителя, с отсутствием выраженной индивидуальности)

Лариса Штацкая

Это прихоти,которые в старости будут вместо "комнаты кривых зеркал" и комнаты смеха",а там как знать?

Белый Фрилендер

Удачного дня!!

Raf Kanyukaev

тату у моряков для идентификации после кораблекрушения, у женщин легкого поведения-табель о рангах