Ирина Полянская

как относишься к завистникам?

Ответы
Виталий Влащицкий

Мне некогда об этом думать! Ну раз завидуют значит ты впереди! Это хорошо но чем дальше лезешь тем сильнее грохнуться можно! Поэтому все больше и больше сосредотачиваюсь над проэктами и привлекаю новых людей..Особенно пугает то что раньше думал над качеством фото а теперь только над идеями-это самое дорогое что есть в фото.поэтому не все так просто)Все достается трудом

Ирина Полянская

удачи

С Ч (Екатеринбург)

мне их искринне жаль, это несчастные... люди? Вот ведь вопрос, люди ли они ещё...

Зара Бадрутдинова

завидуют себе и ладно)лишь бы свой нос не совали куда не надо)

Цаца Суринамская

я к ним отношусь очень редко, надеюсь, почти никогда 🙂

Дмитрий С.

пусть завидуют мне нежалко но это есть нехорошо

Людмила Баянова

отрицательно. от них можно ожидать чего угодно.

Андрей Ростовский

вообще не очень-равнодушно но мне их жалко

Иван Коробков

подальше стараюсь он них держарься

Maxim Kovalenko

Спокойно! Безобидные создания

Горбунов Дмитрий

отрицательно и с сожаленим

Сергей Субботин

У меня от них стоит защита.

Не Гламурный)))

да мне по барабану на них!!!

Виталий Тетюцких

равнодушно пусть бесются

Sergey Borisovskiy

а вы к ним относитесь?

Ирина Полянская

не завистлива