Ну это смотря какая любовь.....Если люди любят друг друга просто за то что они есть у друг друга, то они и в нищете проживут, так как будут поддерживать друг друга, будут вместе стараться выйти из сложившейся ситуации. Именно таким жизненными ситуациями и проверяются настоящие чувства.
Да. Это глупости, когда говорят, что с милым и рай в шалаше и, что деньги - не главное в жизни. Так рассуждают только те, у кого нет пока еще семьи и детей или те, которым папочка сколотил состояние и они живут на всем готовеньком.
в моем случае наоборот,выпрыгнула эта любовь наверно вслед за нищетой (не нищеты не было конечно,это я утрирую,но мат. достаток поднялся и всё ...уехала любовь на мерседесе)
Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда(с)...как это ни печально,но так и есть:пока есть материальные проблемы-спокойствия и взаимопонимания не будет
Это расчет!) для любви материальная сторона не важна! Настоящая любовь стимулирует людей, что вряд ли доведет их до нищеты!)
Во многих случаях именно так и происходит, лишь немногие пары выдерживают испытание отношений финансовыми затруднениями.
нет,я с этим никогда не соглашусь.В любви главное не материальные ценности а добродушие,понимание,поддержка
Из окна выпрыгивают интимные отношения и если все и вся разбегаются,то любви там и близко небыло!
в основном так и случается и только если отношения были серьёзными, то любовь не выпрыгнет!
Даже если мы расстаемся, То любовь к тебе остается... Остается с нами раз и навсегда...
Мне представляется, что это логично... Но, у окружающих могут быть, и другие мнения...
Если люди любят то им ничего не мешает, а нищета тогда, когда люди не хотят работать
бывает что семейное счастье разбивается как об гранит из за бытовых проблемм
В нашей жизни, как ни печально, деньги занимают не последнее место.
Если вашей половинке важен ваш кашелёк то это именно так и будет
неправда.К нам постучалась,а мы стали любить друг друга сильнее
Ей просто устоять тяжелее, но если скачет, то это не она была..)
ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ ПУСТЬ ОСТАВИТ, А С НИЩЕТОЙ МОЖНО ДАЛЬШЕ ЖИТЬ!
Приходилось прыгать, хорошо этаж не высокий был!!!)))