К*
Ксеньчик ***

хочется романтики?

Ответы
Ma
Marshal

ЛОВИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ви
Виталий

Я обниму тебя стихами,
Они, как много-много рук,
Тебя подхватят, утешая,
И за собою понесут.
Погладят, нежностью коснутся,
Плечо подарят, локоть, кисть,
С тобою в небо окунутся –
Возьми скорей же эту высь.
Я обниму тебя стихами
В осенний дождь, зимой в пургу,
И все, что будет между нами,
Пускай они произнесут.
И ты поверишь в эту мягкость
Касаний моих рук-стихов…
Тогда пойму, что не напрасно
Я для тебя стихи берег.

Владимир Ворушилин

Когда мне захотелось романтики, то я поехал на Дальний восток и поступил в военно-морское училище (Владивосток). Стал офицером, служил на ракетных подводных крейсерах стратегического назначения. Вот это романтика! Ну и самое главное теперь и ты можешь о ней мечтать, благодаря тому, что мне , в своё время, захотелось романтики.

Are You Looking For Me

Молодец!

Руслан Абвгдежз

"Руки милой - пара лебедей. В золоте волос моих ныряют. Все на этом свете из людей песнь любви поют и повторяют. Пел и я когда-то далеко, и теперь пою про то же снова. Потому и дышит глубоко нежностью пропитанное слово. Если душу вылюбить до дна - сердце станет глыбой золотою. Даже тегеранская луна не согреет землю теплотою".

Водяной

Не плохо!
Красивых девушек я повидал немало,
Не раз ласкал меня их нежный взгляд,
Но видимо моя пора настала –
Ведь свежесть юности мне не вернуть назад.

Как скорый поезд жизнь моя несётся,
Из года в год всё набирая ход,
Но в сердце всё же что-то остаётся –
Что защитит меня от всех невзгод.

Водяной

Что бы это значило? А где текст сообщения?

Are You Looking For Me

Хорошо

Водяной

Продолжаем?
Зачем же быть такой красивой?
Но право есть и ты живёшь!
С улыбкой даришь взгляд «игривый»!
И счастье ты своё найдёшь!

Да и доказывать не надо!
Всё давно уже в душе!
Красота дана наградой
За разумность в доброте!

Но грустно жить на белом свете,
Когда ты никого не ждёшь.
Отбрось сомнения все эти -
Ты всё-таки его найдёшь!

На улице пусть солнце светит,
Что мимо даже не пройдёшь.
Простой прохожий тебя встретит.
Ты счастье с ним своё найдёшь!

Но вдруг произойдёт такое -
Когда сегодня ль завтра ты уснёшь,
Во сне придёт к тебе простое -
То счастье! Ты его найдёшь!

Are You Looking For Me

Прекрасно!

Сатор Мирзоев

Бог мой, ты дал красавицам гранатную грудь,
И дал им губы прекрасные как драгоценный изумруд.
Велиш нам после этого не смотреть на них,
Это все равно быть сухим, ныряя в пруд

Сатор Мирзоев

без проблем

Пр
Продолжай

у вас сочетание улыбки моны лизы и торговки с привоза(насчет торговок - без обид, я их обожаю)....я бы вас срисовал...как художник🍒

Are You Looking For Me

ужас

Пр
Продолжай

а я вас обожаю!🌹

Are You Looking For Me

ну на здоровье обожайте)

Михаил Юрьевич Абрамов

Это вопрос или утверждение? Если вопрос, то да.., Если утверждение, то что Вас держит? Палатку в зубы и вперёд за туманом! )))☺️ 🌹

Костя Веретенко

ага - знаю я Вашу романтику - а я говорю луна говорю и звёздочки словно крошки она говорит то лампа горит и вьются над нею мошки)

Алеся Кокозева

Прикольно но вы ошибаетесь

Костя Веретенко

как знать)))

Valera Glaz

типа жена мужу давай как в кино ,он орал анал на лицо ей кончил привязал она- по моему мы с тобой разные кино смотрим

Zte

О звезда моих мочей , твои глаза как две луны которые согревают ночью мою душу ... Типа этого ?

Zte

Типа .... ООО Алеся я не видел вас целый месяц, я видел закат и рассвет но ваше дивное лицо не разу . Осколки моего сердца на столько малы что могли бы пронцзить игольное ушко , моё сердце пренадлежит только вам , берегите его в своих нежных руках оно очень хрупкое ... Так ?))

Алеся Кокозева

))))очень красиво

Zte

Спасибо 😁

Ир
Ирина

🍦🍵🍫🍁🌹🌹🌹🌹🌹👠👗👑🎶🎻🎵🎵🎵

Альберт Кухарский

Возьмите свечи,приготовьте ужин , немного любимого напитка и любимый фильм

Дядzя Валя

ну не за столом же!))) а то как в той сказке - ну вот поеееелиии можно и...)))))

Андрей

хотим мы часто романтики, любви, бежим за ней не зная усталости и горя

Саша

Если бы ты знала как я по ней скучаю по этой романтике. Не с кем только

Рустам Абдухаликов

Не хочу тебя разочаровывать,но романтика в наше время-редкость

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это как? Свечи, шампанское, поцелуи? Или в палатке возле костра?

Ruslan Ivanov

Так на этом все бабы, как то помешались…. А вот, что в замен???

Сергей Григорьев

Желаю вам удачи в её поисках. У меня вот вся жизнь романтика.