Заренька

Подскажите, пожалуйста, как пожаловаться на этом сайте (спрашивалка) на очень неадекватного психа, который реально без причин оскорбляет?

Ответы
Ангел Хранитель

если вы сами не хотите вас никто не оскорбит

Наталья Васильевна

на дураков вообще внимания обращать нельзя. не читайте сообщения и всё.

Vadim Abyzov

а как же надпись под вопросом "пожаловаться"

Butch/выполнение Желаний

http://cutebaits.com/ Вам в Помощь

Марал Айтишева

Ой я не знаю

Тимур Ред

а мож узнать кто ОН? еси правду сказала то буду в игноре его держать , и обещаю защищать от него! одно из двух!

Се
Сергей

Заблокируй

Заренька

А как это сделать??? Подскажите, пожалуйста, очень уж достал один псих проклятиями.

Се
Сергей

Нажмите на его аватарку там увидите ещё нажмите на него там будет добавить в черный список