Са
Саша

Ирина Алфёрова. С кем из двух актёров она представляла более красивую пару в фильмах ? С Александром Абдуловым или с Михаилом Боярским ?

Ответы
Ча
Чака

Насколько я знаю, в фильме "Д'Артаньян и три мушкетера" роль д'Артаньяна должен был сыграть Александр Абдулов, а Боярскому была отведена роль Рошфора, но Абдулов где-то задерживался и съемки срывались, а когда Боярского одели в костюм Рошфора все в одни сказала... ну вылитый д'Артаньян... в итоге и начала сниматься как д'Артаньян, а не как Рошфор)))

Ча
Чака

пара Алферова - Боярский получилась случайно... её вообще не должно было быть)

Александр Демидов

Она и без пары красивая. 🙂

Са
Саша

Да)😊

Vladimir Medved

С Александром Серовым.

Владимир Беккер

Ни с тем ни с другим

Волга

С Юрием Соломиным

Юр ..Спб

в узел завяжи