Звездочет Дальнобой Торонто

🖼особлыво для путинских кацапедиков это летенант вс рф перешел 30сентября на сторону зсу и спас еще одинадцать солдат рф вот это настоящий русский офицер есть в ютубе и пресс конференция с участием летенанта АЛФЕРОВА ДАНИИЛА считаю его полрядочным офицером рф он сохранил честь русского офицера

Ответы
Владимир Кержаков

Безрезультатное контрнаступление ВСУ привело к деморализации украинских военных, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале.
"Командиры пускали в лобовую атаку своих воинов, растет недовольство, скажем, падает в определенной степени установка на наступление, деморализация идет у людей. Это естественно.

Go
Goosha

какое счастье,сбежал ,,порядочный офицер" США фаткически заморозила военную помощь Украине,из бюджета полностью исключены расходы на военную помощь. об этом сообщил глава пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер. Ну продадите живым весом Алферова по дешману кому нибудь на мясо,только откормите сначала.

De
Denis

Опять сказки... Похоже на поле брани полный пипец ВСУ... Тем более про педикюра молчали бы. Вы себя сами приписали к таким, провели шествия радужных и в Мюнхене про батьку бандеру с такими пели... Так что это ваше... И ЦИПСошная активность показывает, что вломили хорошо... А в остальном это все просто чушь...

Се
Сергей

и для кого ця брехня, даунито? только для обдолбленых хохлодебилоидов... глянь на иуду Пашинского - наркоша конченный.... и так будет с каждым, кто предаст свою веру, свой язык, свою историю и народ... да хохлам не привыкать - всю свою историю кого-то предавали.... петушня

Лола Ололоева

Таких видео с солдатдами ВСУ , которые воспользовались позывными 149.200 волга очень и очень много!! И одного предателя не хватит чтоб перекрыть поток образумившихся и вставших на сторону света и правды)

Cy
Cyrill

Угу... Если он перешёл один раз, то перейдёт и второй. Хохлы в массе хоть и не слишком умны, но не такие кретины, чтобы чествовать предателя. Предал русских, предаст и хохлов. Это натура такая.

Ал
Александр

Это мой сосед ему деваться было не куда. Ест указ Путина когда попал в плен говори что хочет от тебя враг, лишь бы остаться живым.😂😝

Ал
Александр

😂🍀🤝

Звездочет Дальнобой Торонто

🖼кацпред чтай очень уважно

Ал
Александр

😂😝🍀🤝

Звездочет Дальнобой Торонто

такчто кацапеды вы говорили что за три дня возьмете киев и в результате ваша гребаная бандитскозековская вторая армия смачно видсмоктала у зсу

Ал
Александр

Не правда тебя обманывают.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Ну и что уродов всегда было наш один а ваши толпой Мозепа тот и вообще ещё тот мудак медальку по заслугам за служил Воин🤣🤣🤣🤣🤣

Апполинария Эпаминондова

Никогда не надо серьезно относиться к словам пленных. Даже если он не предатель, его заставят говорить что угодно, есть методы(((.

Капитанская Дочка

хватит вопить и выковыривать себе какие то успокоительные факты. Смирись бандера позорная. Тебе хана. зомби инфицированному.

Андрей Филиппов

...изда идёт большая твоему бандеровскому режиму...когда придёт, подумай: кем ты был вчера и чем ты будешь завтра...

Владимир Копейкин

гавно это потом обратно перейдёт и найдутся говнюки которые его посадят а не растреляют. как в 40 года были. черт.

Михаил Цветаев

🖼 🤦‍♂️🥱🤦‍♂️🥱🤦‍♂️🥱🤦‍♂️🥱🤦‍♂️🥱

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм.. Андрей Власов тоже по вашему был порядочный?... он тысячи солдат спас.. НО СПАС ЛИ??????

Василий Сычёв

Уважение. Здравый поступок.. Такие люди вскоре.. Очень скоро будут в почёте в России..

Красивая... Жуть

Предателей никогда никто не уважает. Кроме старых канадских нацистов и тебя дурака)

Rvz

Ну те хули не считать?🤣🤣🤣🤣 Сиди и считай ..счетовод хероф🤣🤣🤣🤣🤣

Евгений Во-Ин

я как офицер запаса - считаю гнидой - и путь ему в никуда и так и будет

Евгений Во-Ин

я ничего не предлагаю

Wladimir Wladimir

Как можно убить верного человека, ничего ему не предложив

Евгений Во-Ин

не возможно ничего предложить взамен

Wladimir Wladimir

Невозможно ничего сделать, можно только убить... Вот человеки домудрились

Евгений Во-Ин

испокон веков .. увы.. так было есть и будет

Nikolai

А до этого полтора года свинюшек хохлячих убивал? Красава че.

Звездочет Дальнобой Торонто

кто убивал

Nikolai

Ну вот этот че делал полтора года до?

Звездочет Дальнобой Торонто

а вы посмолтрите его пресконфиренцию на ютубе

Звездочет Дальнобой Торонто

он много расказал о вашей скотской армии и как офицеры относятся к солдатам а офицерами командывают зеки

Nikolai

А вы сами сказать не можете?

Nikolai

Ахах 🤣 фантастика. Оказывается отпор хохлам дают даже зеки, а не кадровые специалисты. А вы видимо не в курсе да, чтобы сохранить себе жизнь, такие люди будут брешить что им скажут. Вот только на деле получается совсем абсурдное дело если их слушать. В хохлятской армии одни же профессионалы по шапке получают так ведь или там тоже сброд хрен пойми каких людей?

Владимир Асиновский

если хорошо вглядеться то в мире много порядочных людей