Дмитрий

Какого роста был дедок Ленин?выше Сталина?)

Ответы
Аleksey كييف

Неа...говорят что он низкого роста был....А сделай проще - пойди в мавзолей и померяй мумию ))))))

Аleksey كييف

Ну...в армии надо не за это бить... Вот если устав молодой не выполняет, наглеет... вот за это надо бы учить...

Дмитрий

учить жёстко..после 18-ти уже не парень а мужик...нет на утро им фруто няню в постель,потом на горшочек,на детскую площадку самолётики пускать,в игрушки играть,на горшочек и спать..а офицеры на ночь поют "Спи моя радость усни"...

Аleksey كييف

Ахахахахах ))))))))))))))))))))))))))) Не служба - лафа одна ))))))))

Дмитрий

Бойцы мини-спец.подразделения)))))...

Дмитрий

В харю за не выполнение долга...и добавить один пинок в дыхалку!....

Де
Ден

вроде как полтора метра с кепкой и в ботинках на платформе... в смысле на броевике

Дмитрий

о как)

Де
Ден

так его же бревном тогда и ушотало в корень)

Дмитрий

)))

Де
Ден

)

Людмила Иволга

примерно одинаково невысокого роста в районе 163/165см

Ник 137

Сталин - моего роста, а Ильич на 7 см ниже.......

Дмитрий

и я 1,73))

Галина Татаринова

Думаю, да! СТАЛИН совсем маленьким был...

Дмитрий

а Ленин ещё меньше)

Галина Татаринова

ну, комплекс Наполеона подтверждается. 🙂

Дмитрий

)))ага)

Чародейка

ниже , Ленин был -1,65, а Сталин -1,73

Дмитрий

понятно))спасибо)

Чародейка

пожалуйста.

Людмила Сысоева

не видела ни того ни другого

Светлана Евдокимова

Ленин был ниже Сталина

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ниже...метр в кепке)))