Юл
Юлия*)))

Давно были в кинотеатре?

Ответы · страница 2
Пани Яблонская

наверное с времен распада союза

Борис Бабкин

Ох... Давненько Не менее 15 лет...

Борис Бабкин

О то ж...

Александр Шебалин .

А что,такие ещё существуют?

Александр Шебалин .

Значит давно,лет тридцать назад.

Зиннур (Октябрьский)

Довольно прилично раньше

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да с пол года назад вот...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не спорю.....нет достойной вот)))

Владимир Гараган

сто лет назад..

Три Метра Над Уровнем Неба

ого...еще немое кино было))

Владимир Гараган

Было К И Н О !!!!А сейчас и смотреть не на что - одни спецэффекты.

Светлана

неделю назад )

Светлана

Инферно и Дуэлянт )

Светлана

Инферно можно,... Дуэлянт - так себе... А вот "Училку" (как будет на экранах) посмотрите обязательно... я ее уже в интернете посмотрела... сильный фильм...

Иван Иванов

приглашаете?

Иван Иванов

один не пойду...

Anna

Месяц назад

Наоба Вашидома

И шо там таки показывали ?

Anna

Да какой мультфильм показывали...мы уже их столько просмотрели, что уже не помню что именно смотрели)

Наоба Вашидома

не уснули ??))))

Anna

Нет!!! Деваться не куда, ребенка надо куда-нибудь водить,не до себя! И кстати ,хорошие мультфильмы выбераю для просмотра.

Елена Супликова

очень давно

Елена Супликова

не знаю, наверное, потому что появились видео, а сейчас куча каналов по тв

Андрей Щербаков

Вчера )

Андрей Щербаков

Нет ) Лучше "Дом странных детей мисс Перигрин"

Андрей Щербаков

Есть немного, но интересно )

Ле
Лета

в июне

Три Метра Над Уровнем Неба

в сравнении с тем,что некоторые отвечают,что много лет назад,не так уж давно)

Ле
Лета

некогда

Ле
Лета

конечно,сразу почувствуйте разницу,по сравнению даже с дом-кинотеатром)

Три Метра Над Уровнем Неба

нравится само ощущение там быть

Виталий Юрьев

хотелось быеще там что нибудь хорошее посмотреть ... авсякое гно мон ои дома скачать глянуть

Три Метра Над Уровнем Неба

а раньше в летнем сидели,семечек кулечек и фильм смотришь,вот это наслаждение))

Антон Короткевич (Питер)

Лет 100

Антон Короткевич (Питер)

Последний раз сходил на сеанс - чуть не оглох..

Антон Короткевич (Питер)

Да квадрозвук этот, чёрт его дери! Да мне ещё место досталось у самой колонки!

Надежда Романова

ВЧЕРА

Надежда Романова

Я НЕ ПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИЛАСЬ,БЫЛА В ТЕАТРЕ Кадышевой на концерте Пенкина,а последний фильм смотрела года 4 назад-Снова живой

Бала Мут

ага..

Юл
Юлия*)))

Знаю. У меня родители мировые))))