Ва
Валера

Неужели что бы понять что мы одной крови, нужно эту кровь пролить на грязь?

Ответы
Rica

Наступит время, как написано в Библии: " Каждый будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, И никто не будет внушать им страх".

Alla Lala

об этом и речи нет.. Путлеру не нужна ваша кровь.. ему нужны народы, как подстилки.. На своём он уже повалялся..ему мало.

Галина

У каждого свое видение и понимание и делает в силу своей головы . Сейчас на это не смотрят . Разворот на 360 градусов .

Fenix🇱🇹

С чего вы взяли , то что славяне , это ничего не значит и к тому же как и везде там живут разные национальности

Лина

москоляки принесли гиляку для украинской наглой сраки)) Надо было понимать до майданов, я так думаю)

Татьяна Байганова

не надо было благославлять на убийство русских в Донбасе - о чем молили то и получили

Ал
Алексей

нет не одной крови . да есть там наши . но в основном . не всем доступно

Юлия Ковалышева

🤷‍♀️к сожалению некоторые думают что по другому никак

Хижина Дяди Семы

это вопрос всего лишь к одному человеку...ты не по адресу

Хижина Дяди Семы

кто такой киреленко

Ва
Валера

киндерсюрпрайз

Хижина Дяди Семы

он-то причем?

Ва
Валера

Российский государственный деятель. Первый заместитель Руководителя Администрации президента Российской Федерации с 5 октября 2016 года. Член Государственного Совета Российской Федерации с 21 декабря 2020 года. Герой Российской Федерации.....именно он ВВП папки подкладывает.

Хижина Дяди Семы

но приказ отдал не он

Уральская Рябинушка

Видно-так. Пролили, сдали на анализ, сверили, убедились

Сергей Л-Ов!

Войну, можно победить войной или сдаться! Тогда мир!

Михаил Пухов

Нет. Но и эта проблема вскоре будет устранена.

Ирина Потоцкая

Цирк должен гостролировать а не воивать

Галина Гриднева

Неужели мы с бандеровцами одной крови?

Михаил Румянцев

Кто-то стишок написал - Не братья мы...

Михаил Румянцев

Ну, не мы же написали - не будем мы братьями. Какие же это фантазии.

Натали Малышка

.....Эта песня - это уже ответ на "российскую дружбу"......

Михаил Румянцев

Теперь Ваши фантазии.

Натали Малышка

Почему?

Михаил Румянцев

Чем Вам не понравилась российская дружба?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Вы 8 лет шли к этому вопросу, ммм.

Helena Veselova

Нет. Это еще больше отдалит.

Ла
Лариса

Всё познаётся в сравнении...

Лукас Шакал

у нас разная группа крови

Ва
Валера

и хромосом на одну больше...слыхали

Лукас Шакал

ну если у вас хромосом больше...такое себе

Mariwa

По другому не получилось.