Надежда Лапочка

(классик) ничего не стоит так дешево и не ценится так дорого, как.............?

Ответы · страница 3
Наталья

жизнь?

Наталья

я знала, что точность- вежливость королей...

Eugen Schitz

жизнь

Надежда Лапочка

ЖИЗНЬ - Дар Божий у нее нет цены

Eugen Schitz

Знать это не значит понимать это. Поэтому наш мир таков.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

жизнь

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

ну это все в жизнь должно быть

Вадим

жизнь

Вадим

Объявление о продаже машины:ХарактеристикиГод выпуска: 1993 г.Тип кузова: МикроавтобусЦвет кузова: БелыйТип двигателя: Дизель турбонаддувПродам микроавтобус TATA 1109. Состояние хорошее. Небольшой утопленик, велюровый салон, магнитола USB, сигнализация, запаска...ТОРГ НА МЕСТЕ, ОСМОТР НА ДНЕ РЕКИ ВОРОНЕЖПЕРЕКУПЩИКОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ)

Виктор Суходольский

ЖИЗНЬ

Надежда Лапочка

вежливость...(и Ваш ответ мне нравится)

Владимир Кагочкин

Время

Надежда Лапочка

интересная мысль...как не странно ,а больше подходит . чем ВЕЖЛИВОСТЬ.. :?

Руслан Гаврилов

мама

Надежда Лапочка

мама - конечно ДОРОГОГО СТОИТ! но ответ ВЕЖЛИВОСТЬ..)